Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows XP Vienna 2008 Russian

,

Как прожечь на болванку такой образ

Дата публикации: 23.01.2008 - 00:14
Pages: 1, 2
SeRgunchic
Восьмая нерка- без проблем.
В этой сбоке украшательства нужно ставить в ручную (как мне кажеться) из папки VIENNA, хотя пока её особо не юзал.
Старичокс
Я поставил себе такую! Действительно теперь винда летает и пока не глючила! Тока я украшательства не стал ставить! Оно мне не к чему! А вот приложенные проги оценил по достоиству! Куча всяких программ, много нужного! Пользуюсь почти всем и весь довольный теперь! Ставил на разные машины! Прирост скорости чувствуется невооруженным взглядом на всех машинах! Система летает! Советую ставить, если другие не пробовали!
Старичокс
Я прожигал Алкоголем 120%, скачал себе архив с Viennой, потом распаковал его ВинРаром в отдельную папку, затем запустил Алкоголь на поис образов из папки в которую я разархивировал архив с виндой (тут надо, чтобы Алкоголь умел определять образы формата ISO), потом прожег на болванку, далее болванку вставляем в дисковод и перегружаем винду! (а здесь надо, что бы биос читал дисковод перед жестким диском, если не читает, то надо лезти в настройки биоса) При загрузке виндуса соглашаемся на загрузку с диска клавишой Enter и вперед, с песнями и пивом танцуем вокруг компа и ждемс! А ждать мне пришлось долго! Устанавливается долго, дольше, чем обычная винда! Вот и все! Теперь делаем свои настройки, устанавливаем все приложения, настало время наслаждения! Всем удачи!
KLUCHICK
Цитата | Quote
Теперь делаем свои настройки, устанавливаем все приложения, настало время наслаждения! Всем удачи!


Мдя... рановато радуешься... Я бы рекомендовал образок посканить хорошим авирем... есть там подарочки sad.gif
skorp
проблемы с шрифтами по быстрому можно решить прогой XP Tweaker,пользуюсь Windows XP Vienna-не лучше,и не хуже других сборок.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows XP Vienna 2008 Russian
SoftoRooM © 2004-2024