Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Gothic III

Дата публикации: 20.05.2007 - 17:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
yah
Gothic3 NoDVD v1.08

Формат: exe (install)
Размер: 3,7 мб
Размер оригинальных файлов: 23,0 мб
Пароль: www.kamigawa.ru

QUOTE
...У всех так. Потому что в патче небыло почти никаких изменений по поводу защиты. Этот же ноудвд должен подходить и к версии 1.09...


Скачать


З.Ы. Просьба - если кто пробует, то отписывайтесь о результате.

З.Ы.Ы.
QUOTE
по всей видимости, 13z над ним работает

*патсталом =)
NEMEZ555
Поставил патч v1.09. NoDVD для v1.08 пробовал - не идет!!! (там файлы вообще от версии 1.7.25755, которая у меня и стояла). Где же найти NoDVD для v1.09?
Anthony
Поставил русскую версию. Официальную.
А вот к ней no-dvd
San4OZE
У кого-нибудь есть патч 1.09 для лицензионной версии? И за одно NoDVD.
serwww
Патчи и все то что откапал:

noCD к Готике 3: Gothic3_noCD.rar Ставится на версию 1.07.25755.0.

noCD версии 1.08

Итак, есть noCD, полученный от версии 1.07, в состав которого входят файлы: engine.dll, game.dll, script.dll, Gothic3.exe и script_game.dll. Т.к. эти файлы от предыдущей версии игры, то при запуске Готики (или Alt+Tab) пишется, что игра версии 1.7.25755.0. Многих это смущает, они думают, что noCd не установился. На самом деле если вы запустили игру - значит с noCD все впорядке. Но этот noCD заменяет exe-шник игры и не понятно, теряется ли что-нибудь из-за этого. Скачать noCD можно отсюда: Gothic3_noCD_1.8_fix_EXE.rar.

Еще есть noCD, не заменяющий файл Gothic3.exe. После его установки при запуске игры пишется версия 1.8.25817.0. Но файлы engine.dll, game.dll, script.dll и script_game.dll в этом noCD все же от версии 1.07. С этим кряком есть одна проблема. Игра с ним запускается только, если вставлен образ (диск) с игрой. Подходит любой диск, в котором на месте файлы игры (поэтому может не запускаться с пиратками). Зато exe-шник не изменяется, хотя не известно, исправляет ли этот exe какие-нибудь баги. Скачать можно по старой ссылке Gothic3_noCD_1.8.rar
или
как noCD 1.9
1. Качаешь патч 1,09 и устанавливаешь
2. Качаешь Gothic3_noCD.rar и распаковуешь в папку с игрой
3. Также нужно скачать Gothic3_noCD_1.8b.rar и тоже распаковуешь в папку с игрой
4. нужно скинуть в папку с игрой файл imorter.dll от версии 1,07



Топология: Gothic3.mds.rar ( 4.65 килобайт )

патчи:
Патч до версии 1.7.25755.0 (57.6 МБ).
Патч до версии 1.8.25817.0 (59.5 МБ).
Патч до версии 1.9.25824.0 зеркало (59.6 МБ).
Самый последний патч всегда доступен на

Файл русской озвучки Speech_Russian.pak (размер архива 812 МБ):
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5


GeniusGSM
Возрадуйтесь! Сегодня взял диск русской лицензионки - и отлично завиртуалил его алкоголем!
Проходит валидацию диска на ура!!!
Можно юзать!!! Если очень надо, то могу скинуть куда-нибудь образ.
scan85
а какие требования к игре? я на гиге оперативы и радеон 1300 смогу нормально играть?
Anthony
QUOTE(scan85 @ 8.12.2006 - 20:14)
а какие требования к игре? я на гиге оперативы и радеон 1300 смогу нормально играть?
*


У меня гиг оперативки, ATI x800(двухядерная), CPU(двухядерный) и т.д.
Тем неменее на максимуме играть не могу.
Игра не тормозит, но глючит иногда. Частенько виснет.
И это притом, что приходится отключать все до единого серверы + QIP + DC и т.д.
Т.е. отрубаю всё и только потом начинаю играть.
Ужос какая требовательная.
На Новый Год покупаю ещё один гиг оперативки.
Дон Фаустин
Меньше, чем с 2-мя гигами ОЗУ'шки лучше не играть, постоянно подвисает даже на средних настройках, и это при том, что у меня GeForce 7600 GT, PentiumD 2x1mb и т.п.
The Godfather
А у меня
AMD Sempron 3000+ 1.8 Ghz
ATI Radeon 9600 128 Mb
512 Mb RAM
Конечно притормаживает, но в целом хорошо. А то что подвисает, вылетает, белый экран это все из-за того что игра сырая и багованная.
QUOTE(Anthony)
Ужос какая требовательная.

Она просто очень плохо оптимизирована. IMHO, Но не требовательная. Как и обычные игры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Gothic III
SoftoRooM © 2004-2024