Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Shadow Defender 1.5

,

телохранитель системы, desktop security and privacy

Дата публикации: 02.08.2020 - 17:06
Pages: 1, 2, 3, 4
potok
Shadow Defender v1.1.0.314 ENG/RUS (32 Х 64)

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.

Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Оличие Shadow Defender от ShadowUser:
1. Если в ShadowUser подключить внешний USB диск в "горячем" режиме, т.е. при загруженной XP, то ShadowUser установит его по умолчанию в режим Shadow.
А это очень неудобно, так как забыв про это и записав на внешний диск какую-либо информацию, можно распрощаться с нею, так как после перезагрузки, диск вернется в исходное состояние, т.е новая информация пропадет.
Shadow Defender лишен этого недостатка. Отметив какой диск должен находиться в режиме Shadow (обычно это системный диск C), вновь подключаемые диски будут находиться в нормальном режиме и подобного казуса с потерей данных - не произойдет.
2. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы, в отличии от ShadowUser.
3. Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. ShadowUser таких возможностей не имеет.
4. Кроме вышеперечисленного, ShadowUser - это уже "старая", не развивающаяся программа, а Shadow Defender живет и развивается.


Released 1.1.0.314 [11/1/2009]



Размер:2.04 Mb
potok
Shadow Defender v1.1.0.315 ENG/RUS (32 Х 64)

Размер:2.17 Mb

potok
Shadow Defender v1.1.0.320 ENG/RUS (32 Х 64)


Version 1.1.0.320 - January 15, 2010:
Fix: A memory leak when coping a large file into an excluded folder.
Fix: A bug when cutting a folder from an excluded folder to a normal folder.
Add: A progress bar when committing files.
Add: Program group can be customized in installation.
Add: "Start with Windows" option.

potok
Shadow Defender v1.1.0.320 (x86, x64) + Обновлённый русификатор

Shadow Defender - это утилита которая служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов.Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, вирусов, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и нужных файлов всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow - не требует перезагрузки системы. Программа надежно “прикроет” систему, пока вы ставите над ней эксперименты. После запуска, программа производит все процессы в специальном теневом контейнере, в который вы помещаете нужные вам разделы, никак не влияя на истинные данные.
Если вы полностью поместите раздел в такой теневой контейнер и поработаете с ним, то после перезагрузки, что бы вы ни сделали, система загрузится чистой, как будто бы и не бы ло ничего с ней, именно такой, какой было до загрузки в теневой контейнер. Конечно же, все действия имеют предел, который зависит от свободного места на диске. По мере того, как будут накапливаться операции в этом теневом разделе, программа будет показывать занимаемое псевдо-данными место. После перезагрузки это место очищается. Есть список исключений, в него можно занести папки, в которых вы хотите, чтобы все таки были изменения; в итоге эти папки не попадут в теневой раздел, и все изменения в них будут реальными.
Можно себе позволить:
- удалить хоть всё с диска, вплоть до формата и изменения файловой системы
- устанавливать всё, что заблагорассудится
- производить любые изменения в настройках системы и реестра...
ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР - И ВСЕ, ЧТО БЫЛО УДАЛЕНО - ВОЗВРАЩЕНО - ЧТО БЫЛО УСТАНОВЛЕНО - ИСЧЕЗЛО.

Офсайт: shadowdefender.com
ОС: Windows 2000 /XP /2003 /Vista/Windows 7(x32/x64)
Язык: английский + русский

Скачать с Letitbit Shadow Defender v1.1.0.320(x86) Размер файла:1.15 Mb
Скачать с Letitbit Shadow Defender v1.1.0.320(x64) Размер файла:1.18 Mb
Для перевода программы на русский язык просто скопируйте файл res.ini из архива в директорию с установленной программой(По "умолчанию" путь: C:\Program Files\Shadow Defender) и согласитесь на замену оригинального файла.
potok
Shadow Defender v1.1.0.325 (X86/X64) RUS


» Нажмите, для открытия спойлера | Shadow Defender - это утилита которая служит для | Press to open the spoiler «


potok
Shadow Defender v1.1.0.326(X86/X64)Beta + RUS


Размер файла:2.22 Mb
dimusik
Shadow Defender 1.2.0.346 (x86/x64) Final

Язык интерфейса: Eng (русификатор)
Размер: 3.2 Mb

dimusik
Shadow Defender 1.2.0.355 (x86/x64) Final

Язык интерфейса: Eng (русификатор)
Размер: 3.3 Mb

dimusik
Shadow Defender 1.2.0.368 Final

Язык интерфейса: Eng (русификатор)
Размер: 3.3 Mb

dimusik
Shadow Defender 1.2.0.370 Final

Язык интерфейса: Eng (русификатор)
Размер: 3.3 Mb

Version 1.2.0.370
-What's New: Optimize SSD Trim function.
-What's Fixed: A bug in Windows 8

Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Shadow Defender 1.5
SoftoRooM © 2004-2024