Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Miranda

,

Вопросы связанные с работой в Miranda.

Дата публикации: 22.12.2009 - 22:08
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Wak
Народ, подскажите, какую версию выбрать - unicode или ansi
Korich
Wak, для ХР и Vista - Unicode!
ansi - для Windows 98, Me, 95
R.A.T.
Цитата | Quote
Камрады, есть такая проблема: обновил ядро - теперь когда мне кто-то пишет, то в диалоговом окне всё нормально, а в всплывающем окне закорючки. исключение - когда пишут с квипа
Та же проблема. При первом входящем сообщении всплывает 2 окна: в одном закорючки, а в другом - нормальный текст. И ещё одно. Кто-нибудь знает, как в икс-статусе музыка писать свой текст? Песни из винампа в нём пишутся, а что-нибудь своё напечатать не получается. Miranda 0.7.3.0
Злой Бамбр
Всем привет.
У меня собственно такой вопрос: КАК ПРИДЕЛАТЬ ПРОФИЛЬ К МИРАНДЕ? biggrin.gif Тоесть в некоторых сборках он идет сразу, но вот мне нужно чтобы он был в Miranda IM Kuzzman & Sliver Special for DLE Pack но его там нет, я так понимаю что нужен плагин специальный, но ни в гугле, ни в "планете маранда" что-то ничего не нашел, Подскажите плиз как организовать профиль.
Заранее огромное спасибо smile.gif

P.S. Для тех кто не знает что такое профиль, это когда при включении Миранды запрашивает пароль, тоесть на на сам номер аськи, а именно на запуск миранды
R.A.T.
Модуль - Msecure.dll
Настройки\Модули\Защита профиля
Korich
R.A.T., поддержка данного модуля прекратилась еще в 2003 году!!!!

можно просто в настройках Сеть - ICQ не вбивать пас и он будет его каждый раз спрашивать wink.gif
elfion
Korich, так ко всей миранде же, а не асе...другим языком нужно криптовать DAT файл.
Злой Бамбр, блин, я просто тоже не понял о чём речь идёт.
ну вообщем я сам такой вещью не пользуюсь.. но что это за класс плагина я тебе и так скажу. это специальная база данных.
заходишь сюда
http://faith.mirandaim.ru/archive/
смотришь те папочки которые начинаются на
dbx_
это всё БД
буква S это как раз означает Secure, то что тебе надо
буква A это autosave (довольно таки бесполезная с моей точки зрения фишка тк бэкапить имхо гораздо эффективнее всю папочку)
ну а буква V это Virtualization

вообще на будующее - если ты знаешь что в другой сборке это есть так почему бы не посмотреть что там за плагины? если с первого взгляда не видешь - выкидывай по одному и смотри.
Slevin Kelevra
Надеюсь на помощь)
I.
При попытке обновления выдаёт ошибку


(почти все плагины обновило с горем пополам, но плагин Send/Receive Contacts+ обновлять не хочет не в какую, ошибку уже не выдаёт, но после окна подтверждения обновления плагина ничего не происходит, не скачивает обновленную версию плагина).

II.
Какие плагины отвечают за:
1. ■ Проверка на невидимость.
2. ■ Аудио и видео чат.
3. ■ Менеджер профилей с возможностью установки пароля.
4. ■ Шифрование истории сообщений паролем.
5. ■ Возможность отката авторизации.

III.
Извиняюсь за глупые вопросы, но тем не менее)):
1. После обновления интерфейс миранды стал полностью английским, как его обратно русифицировать?
2. Как вставлять в сообщения Tzers?
Korich
1. Сайт миранды обновлен из-за это проблемы со скачиванием ((
плагин updater давно не обновлялся, на эту ошибку можешь не оброщать внимание
2. за невидимость отвечает tabsrmm, его можно обойти 3мя способами: плагин see, icq mod, и скриптом.
видео чата нету, аудио плагин незнаю, лучше юзай skype или google talk
менеджер профилей встроен, как поставить пас на базу, см выше, шифрование истории сюда тоже входит
откатать авторизацыю можно c icq.dll v.0.3.8.105 [05 May 2008] - IcqOscarJ (Plus Mod) Protocol [build #99] |Unicode aware|
3 качай русик
и кидай сразу в директорию мирки
Tzers отправляются через icq protocol о котором я ранее упомянул

всё это можеш найти в моей сборке -
https://softoroom.org/...iew=getnewpost
кроме шифрования базы
DrUpS
Цитата | Quote
При попытке обновления выдаёт ошибку

Это не проблема сайта , посмотри на скрин , если из-за сайта , то она выдаёт что-то типа ошибки XML , многие плагины обновляются нормально , эта ошибка обозначает , что миранда не выгрузилась , запусти диспетчер задач и убей процесс миранды , после этого нажми повторить , ещё посмотри в настройках какие плагины стоят на обновлении ( настройки - службы- обновления ) . Ядро миранды я обычно обновляю вручную , так же вручную обновляю ICQ.dll и всё к ней прилежащее (там же и проверка на невидимость ) . ICQ.dll и иже с ней можешь взять
тут _http://miranda-planet...download&id=56 , а русик попробуй этот _http://miranda-planet...ownload&id=234

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Miranda
SoftoRooM © 2004-2024