Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Отец забил педофила до смерти, спасая сынишку

Дата публикации: 10.01.2009 - 22:17
Pages: 1, 2, 3, 4
ENOTik_18654
Молодец отец!
Laryx
Цитата | Quote(Flash7 @ 29.01.2008 - 19:57)
позвольте поинтересоваться вашим возрастом и есть-ли дети.
*



Есть у меня ребенок.

Я же сказал - отец поступил совершенно правильно.

Но и считаю совершенно правильным ему отвечать за свой поступок. Собственно, он тоже, на мой взгляд, такого мнения.

Думаю, мужик получит условный срок.

Не знаю, как бы я поступил на его месте, возможно, мне бы дали и вовсе не условно - я был бы во вполне здравом рассудке.
scorpion-ds
Отец поступил правильно, я бы скорей всего также поступил. Но должен согласиться с Laryx, ответить за свое преступление он должен, и думаю, ответит.
Сейчас речь идет об отдельно взятом преступлении, а если так все пойдут мстить? Как бы это глупо не звучало, но для чего у нас милиция – это их работа.

P.S.: Надеюсь что срок будет условным.
Демон
\ а если так все пойдут мстить?\

А кто говорит о мести? После того, как отец унёс ребёнка, он даже не спешил уйти!

Это ВОЗМЕЗДИЕ!
dodik
Если так все пойдут мстить,то очень быстро гей-порады у нас закончатся.Потому это хоть вроде и не насилие но из одного корня веточки.
MIXAS7
Цитата | Quote
Петербургский депутат: Дело об убийстве насильника может вызвать дискуссию о смертной казни

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга сегодня, 30 января, направили обращение прокурору города в связи с уголовным делом о попытке изнасилования 8-летнего мальчика. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Отредактированное обращение содержит дополнение о проведении не только судебно-психиатрической экспертизы отца мальчика, который убил насильника, но и "о проведении иных предусмотренных законом действий". Также в новой редакции обращения отсутствует упоминание о том, что убитый уроженец Узбекистана являлся гражданином РФ.

Парламентарий Виктор Евтухов, комментируя данное обращение, отметил, что "данное преступление может вновь вызвать дискуссию о возвращении к смертной казни" за ряд преступлений, в том числе и за изнасилование несовершеннолетних. Он также подчеркнул, что общественность с большой долей вероятности поддержит данную меру.

Как сообщало ИА REGNUM, сегодня городские парламентарии разработали обращение к петербургскому прокурору, в котором говорилось, что "Законодательное собрание Санкт-Петербурга", как высший законодательный орган города не может оставаться в стороне от ситуации, связанной с уголовным делом об изнасиловании восьмилетнего мальчика. В обращении отмечается, что "действия отца мальчика, который убил насильника, могут верифицироваться как самосуд, требующий наказания, однако, возникает вопрос, не находился ли Кузнецов в состоянии аффекта". "Полагаем, что проведение судебно-психиатрической экспертизы и иных действий, предусмотренных законом, может сыграть решающую роль в квалификации действий отца мальчика, - подчеркивается в письме. - В таком случае, не будет попран закон и понятия социальной справедливости".

Напомним, в настоящее время правоохранительные органы Санкт-Петербурга расследуют дело бывшего боксера, который, защищая своего 8-летнего сына, забил до смерти насильника. Инцидент произошел в новогоднюю ночь, когда отец разрешил мальчику выйти во двор, чтобы посмотреть на фейерверк. Александр Кузнецов вышел за сыном на улицу сразу же, но не обнаружил ребенка возле дома. Спустя час он нашел мальчика в собственном подъезде в тот момент, когда его пытался изнасиловать неизвестный. Бывший боксер нанес обидчику несколько ударов, в результате которых преступник скончался на месте. Позже выяснилось, что это был 20-летний уроженец Узбекистана, студент одного из российских вузов. В ближайшее время состоится суд, судьбу Александра Кузнецова определят присяжные.

Демон
Да о чём они вообще?!!!
Такова рода преступления ни нации, ни возраста, ни гражданства не имеют!
ZaHack
Цитата | Quote(dodik @ 30.01.2008 - 13:54)
Да нет,к сожалению мозги у них есть,а иначе бы они в Думе не сидели и не пытались в свое время снизить "возраст согласия" до 14 лет.
*



Понимаешь, мозги у некоторых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, есть, как ни странно smile.gif Дело в том, что у нас жениться можно с 14-ти, а "возраст согласия" с шестнадцати. Тоесть теоритически жена может подать в суд на мужа за изнаносилование/соврашение. smile.gif Такая вот юридическая коллизия. Так что они правильно хотят уменьшить "возраст согласия".

Цитата | Quote
Сейчас речь идет об отдельно взятом преступлении, а если так все пойдут мстить? Как бы это глупо не звучало, но для чего у нас милиция – это их работа.


Зато, в регионах, где, например, законы адата сильны, таких преступлений нет. Т.к. каждый потенциальный преступник, знает, что расплата будет ОЧЕНЬ адекватной и быстрой. Ну, а про то как у нас милиция работает, я думаю не стоит говорить...
Legat
Цитата | Quote
жениться можно с 14-ти, а "возраст согласия" с шестнадцати.
- по моему это закон был принят после того как какому то из депутатов приспичило чтобы такой закон был..
может им все таки уже перестать думать местом проивоположным голове? (хотя им это по барабану-депутаты блин).
Думаю в лучшем случае мужику дадут условный.. в худшем посадят.. Давно известо что ты не имеешь права защищать себя.
glook
состояние аффекта тут очевидно...
а у кого бы его не было?

правильно мужик ещё сделал, что не при сыне того урода прибил...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Отец забил педофила до смерти, спасая сынишку
SoftoRooM © 2004-2024