Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Двенадцать ляпов фильма «12»

Дата публикации: 29.04.2008 - 12:45
Pages: 1, 2
ALaddin
Господа, позвольте не согласиться с большинством, что неважно правильно или нет освещён судебный процесс. Это важно! Многие из Вас участвовали в процессах? А многие из Вас видели по ТВ всякие "суд идёт", "федеральный судья" и прочий бред? Думаю, что многие, т.к. этот бред стал модным и почти по всем каналам крутят, только названия меняют.

У нас в обществе совершенно отсутствует правовое сознание, образование. Столкнуться с судебной системой может каждый из нас в любой момент - ГАИ-шник штраф выпишет или за свет во-время не заплатили, или сосед решил, что у Вас музыка громко ночью играет, а может Вас затопили сверху... Ситуаций масса. И когда Вы окажетесь в суде, то будете очень неприятно удивлены, что в жизни всё совершенно не так, как показывают по телевизору...

Никому своё мнение не навязываю...
choks
Дорогая вещь отличаеться от дешевой, тем что дорогая вещь продумана до мелочей, а дешевка - в целом вещь функциональна, а остальное не важно. Если Михалков хотел сделать классный фильм, то нужно было больше уделить внимания нюансам, а не делать за принципом "пипл хавает", иначе чем фильм лучше сериалов, серия которых делаеться за день.
scorpion-ds
Цитата | Quote(choks @ 16.04.2008 - 8:07)
Если Михалков хотел сделать классный фильм, то нужно было больше уделить внимания нюансам, а не делать за принципом "пипл хавает", иначе чем фильм лучше сериалов, серия которых делаеться за день.
*


Я думаю, он на это и рассчитывал, и это большая проблема современного кино в России, ни кто не хочет серьезно подходить к своей работе, потому и так мало снимается хороших фильмов – ведь легче снять 200 серий сериала без особого смысла, чем один хороший фильм.

Я, к примеру, люблю фантастику, но наши производители кино за такое браться почему-то не хотят, наверно там надо думать много, ведь всякую лажу сейчас ни кто смотреть не будет, а тот же «Голливуд» уже давно шагнул вперед в сюжетах и спецэффектах.
Vit17
Цитата | Quote(scorpion-ds @ 29.04.2008 - 12:33)
«Голливуд» уже давно шагнул вперед в сюжетах и спецэффектах
*



Смотря на что смотришь в фильме, если нужны спецэффекты, то Голливуд впереди, но наши "Дозоры", "Индиго" тоже отлично.
В наших фильмах есть внутреннее понимание, душевность, игра актеров.
Фильм "12" - актерская игра, только смотреть на таких шедевральных людей просто с восхищением.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Двенадцать ляпов фильма «12»
SoftoRooM © 2004-2024