Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Vista

,

может пора??

Дата публикации: 14.09.2010 - 00:33
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kik55
про этот эксперимент уже полземного шара знает, не попадутся.
middleman
Цитата | Quote
С 99% вероятностью уверен что сказали бы что лучшая ОС от МС...

Я юзаю ХР, тестил висту и буду юзать все последующие винды исключительно с классическим оформлением если такового там не будет я его сделаю )))
Красивости допускаю только на ноуте, на котором в основном играю и иногда хожу в инет. От работы любые рюшечки отвлекают.
Поэтому не обобщай ))
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(moJoman @ 14.10.2008 - 12:36)
да провели уже...
https://softoroom.org/...dpost&p=291774
*



Я там же и ответил по поводу этого эксперимента! wink.gif
mr.mall
Цитата | Quote
не факт, мне 2000ая не нравится, но XP-норм.

ага 2000я, только вспомнить милый синий экран и этого достаточно, а хр не норм. а отлич. !!!
ARKTURZero
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 14.10.2008 - 12:27)
Цитата | Quote(moJoman @ 14.10.2008 - 12:15)
Да я на 100% уверен что вы будете кричать что севен г...о...

Интересно, что бы вы сказали если бы вам подсунули висту со шкуркой от xp, т.е. нельзя было бы сказать что это виста...
С 99% вероятностью уверен что сказали бы что лучшая ОС от МС...
*



Ну, можешь провести эксперимент!!! wink.gif
*




Цитата | Quote(moJoman @ 14.10.2008 - 12:36)
да провели уже...
https://softoroom.org/...dpost&p=291774
*


Так это же Американцы... O My God! This is Vista! Beautiful! Ну если верить Задорнову, то они там все... Если бы мне предложили ей попользоваться хоть какие шкурки ставь я пойму, что это не WindowsXP или Windows2000. Столько лет ими пользуюсь и не заметил бы подвоха?
Serenty
Я сижу пока на ХР, недавно услышал про Win 7, теперь буду ждать ее. Следующей операционкой именно она, но не Vistа. Я видел как мой брат с ней маялся...
ZaHack
Я вот, не без некоторых мучительных сомнений, поставил себе 2008 Server, и, на удивление, мне даже понравилось в отличие от Висты. Попробую поюзать в качестве домашней операционки, плюс http и ftp сервачка. Задавайте вопросы, если что smile.gif
neoaeon
С июня месяца сижу на висте,что сказать...на xp думаю уже врядли перейду... как в своё время соскакивал с winME на xp ,поначалу так же ломало...
kik55
Пересел на Win7, могусказать, что доволен, на XP уже наврядли перейду...
Урсу
Когда-то пользовался XP,у нее были свои глюки.Вышла Vista,поставил ее второй системой.Попробовал,выяснил какие глюки у нее,привык к этим глюкам,без сожаления снес XP и вот уже полтора года пользуюсь Windows Vista.Сейчас второй системой поставил Windows 7,посмотрю какие глюки у нее,привыкну к ее глюкам,снесу Windows Vista и буду пользоваться Windows 7.
На XP не вернусь никогда.
Споры по поводу,что лучше,а что хуже,считаю не корректными.Ибо,сколько людей,столько и мнений.И о вкусах как говорится не спорят.Для профессионалов необходимо,чтобы система была как можно проще,а значит и надежнее(меньше глюков,быстрее работает),обычным пользовательм нужно,как говорится,все в одном(одна система,на все случаи жизни).Отсюда и разногласия.
Я так думаю. smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Vista
SoftoRooM © 2004-2024