Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Предсказания Ванги с 2008 по 3797 годы

,

список событий

Дата публикации: 31.05.2009 - 15:04
Pages: 1, 2, 3, 4
kontra
По-моему, Ванга предсказаниями таких глобальных вещей при жизни не занималась.
Hell
Цитата | Quote(kontra @ 18.02.2008 - 18:49)
По-моему, Ванга предсказаниями таких глобальных вещей при жизни не занималась.
*


во-во, совершенно верно biggrin.gif
SeptiK
Одно радует - коммунизм все-таки наступит!
ss18
Твой софтовый форум
что сказать, писал статью не я, а весь рунет это сейчас обсасывает, первоисточника не знаю.
Самому жаль, что до коммунизма не доживу.
Korich
то что она говорила сбылось на 75-85% wink.gif
barbi
Цитата | Quote(ss18 @ 18.02.2008 - 19:00)
первоисточника не знаю.
*


Жаль...а бумага все стерпит...

Цитата | Quote(Korich @ 18.02.2008 - 19:03)
то что она говорила сбылось на 75-85%

*


...может "пронесет"...попадем в 15-25 % biggrin.gif
ARKTURZero
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года.

2028 – Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

Вот это смешно - 14 лет после ядерной и химической войны полетим на Венеру на которой температура поверхности около 500 градусов Цельсия! Бредятина!!! И кто полетит - оставшиеся мутанты после войны? smile.gif И кто проспонсирует миллиарды долларов после ядерной войны, когда экономики крупнейших стран будет разрушены! Самое время лететь на Венеру smile.gif Это уже даже не фантастика! Автора статьи надо немного подлечить smile.gif

2084 – восстановление природы - опять смех 70 лет после ядерной войны и природа восстанавливается. В Челябинске на р. Теча 50 лет назад сливали радиоактивные отходы природа до сих пор не восстановилась и не восстановится ещё так лет 10000 (период полураспада тяжёлых изотопов). Там жить нельзя даже нашим прапрапрапрапрапрапраправнукам! Это самое грязное место на Планете Земля (сказано не мной).

А что будет со старыми болезнями, интересно? Что будет со СПИДом?
Первый случай зарегистрирован ещё в 1981 году. Скоро будет 30 лет болезни и против неё нет вакцины. Существуют также очень компетентные мнения, что её не будет ещё столько же. Угроханы миллиарды долларов и ничего!
Даже если она появится она будет жутко дорогой и будет доступна далеко не всем!!! А после ядерной войны СПИД вообще будет по барабану! smile.gif Даже малые дозы облучения для больных со сниженным иммунитетом это гарантированная смерть!
И не забывайте это будет Вакцина, а вакцины ставятся только здоровым людям, которые ещё не больны!!! для выработки иммунитета
(напр., от гриппа, против гепатита В). Если вы уже больны не надейтесь дожить до вакцины она вам не поможет!
Вакцины больным людям ставят только в кино!
Если конечно чего нового не придумают, если вообще будет кому придумывать smile.gif
Вот вам мои предсказания!

В общем и целом бредовая статья. Разве можно ТАКОЕ вообще печатать?!
А первоисточник это, наверное, газета ЖИЗНЬ smile.gif Как говорил В.В. Набоков - один болтун-платный написал, другой болтун-бесплатный повторил ("Дар").
Можете меня забанить за это.
vasa68
И что, в это кто-то верит? Занятно, конечно, н о уже в 2008 году сможем проверить правдивость Ванги, или если не ЕЁ правдивость, то правдивость её предсказаний.
А откуда такие данные о предсказаниях Ванги?
KLUCHICK
Цитата | Quote
один болтун-платный написал, другой болтун-бесплатный повторил ("Дар").
Гениальная фраза!!!
Этот плакат надо вывесить в виде баннерков на всех новостных сайтах рунета...

Таких "глобальных" прогнозов можно написать десятками, мёрвтые сраму не имут, хотя автор явно рискует, бабулька может и ночью явится... бррр.... blink.gif
TAPZAH
Некоторые предсказания Ванги сбылись. Так что не стоит эту статью полностью "банить". "В каждой шутке лишь доля шутки" - так что все возможно.

Также бабка предсказала, что в скором времени (где-то в 12-14 году) "поезда будут ездить на "солнце"". Под этой фразой было понято то, что ученые нашли вещество, которое назвали "helios" (с греч. - солнце), которое сможет заменить топливо и станет очень дешевым и экономичным.

Хотя у меня лично такое подозрение, что это водород или синтетический гелий. НО!!! Что слышал, то слышал...

Возможно, она немного ошиблась в датах, что-то не будет, но в общем и целом нужно уже готовиться. "Предупрежден - значит, вооружен" ©
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Предсказания Ванги с 2008 по 3797 годы
SoftoRooM © 2004-2024