Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Выбираю Модем

,

Нужно ваше мнение и совет

Дата публикации: 19.04.2005 - 10:31
Pages: 1, 2
BrainMan
2SH

У меня два года назад была педально-шаговая АТС, коннект был на уровне 40000 (с нодой стабильно 33600) сейчас електронная АТС коннект был до нового года 42000 стабильно, после нового года 33600 и никак выше, плюнул и подключился к Web plus, подключение было достаточно быстрым smile.gif всего 2 недели, но служба поддержки это СУПЕР... при сбое маршрутизатора мне советуют переустановить дрова под модем......... я в ауте. У меня только один совет или домашние сети но там трафф и 1мегабит, или адсль и неограниченный трафф и скорость 100килобит. выбор есть всегда.
SH
Я сижу на ADSL для мальчиков тобиш 256 кбит анлимит за 25 уе.

В ближайшем времени будут делать цифровую линию.
BrainMan
QUOTE(SH @ 8.04.2005 - 22:17)
Я сижу на ADSL для мальчиков тобиш 256 кбит анлимит за 25 уе.

В ближайшем времени будут делать цифровую линию.
*


Ну мне бы ваш стрим это былоб хорошо, мы так дерёвня, чего нам и короки хватит. smile.gif
Есть у нас вариант кабельное на 256 килобит, но ценник кусается, во всяком случае для меня 5000 рублёв отдавать жаба дцшит (а еще и семья и дети. smile.gif А тут на днях выделенку на гигабит предлогали, так подключение в 1 штукарь бакинских я явно не освою. sad.gif Да еще и траффик денег стоит, я уж лучше на бешенной корове с 12 кило в секнду буду сидеть. И ладно, что фильм за 24 часа качаю.
SH
2BrainMan кило байт или бит?

Млин чтото мы от темы ушли)))))

Troll бери Zyxel omini 56k пофиг модель главное чтоб был внешний.)))
ЭЖД
ph34r.gif У меня вообще стоит внутренний Acorp M-56 PIM 2 и не жалуюсь. wink.gif
Green Bug
QUOTE(BrainMan @ 9.04.2005 - 1:21)
хООроший совет... Ты бы уж сразу спутниковый инет посоветовал. На жопорезе ты за трафф платишь, а на модеме за время, да и ADSL модем стоит всего 40 баксов, софтовый зухель стоит чуть дешевле.  И мотороловские чипы у нас в питере хуже себя ведут , чем конексанты, проверенно временем.
*



Странно... У нас дешевле 4000р ADSL не видел... sad.gif
По поводу GPRS - я именно о времени и думал. Ибо забыл, что люди ещё и закачкой занимаются...
На тарелку сам коплю.

2All
Давайте не превращать тему в "У меня XXX и зашибись пашет!"
Troll
QUOTE
Млин Вэб плас подключает даже если у тебя АВУ или охранка, подключение на бешенную коровку 3250 руб. чего еще надо??? прокачка 12 кило в секунду.
ЗЫ Это на ADSL. Заодно и эти кренделя пнут телефонистов. А про качество проводо эт ты зря у меня дом построен в 1965 году и качество проводов нормальное, убери у себя всю лапшу голимую в квартире и проведи нормальный провод.

Я разузнал кое-что и вот:
1) Веб и правда вешает клиентов не АВУ и Сигналки но только если они работают на низких частотах (НЧ-Аву) так-как аппаратуда под ADSL работает на высоких. Как у меня с частотам дело обстоит не знаю но раз раньше мне отказывали значит плохо. В общем я этот вопрос "педалирую", может можно что-то поменять или переделать и поставить-таки АДСЛ. В общем посмотрим.
2) Если верить кирпичной кладке на первом этаже моего дома в соседнем подъезде то мой дом построен в 1948 году. Может качество проводов и нормальное, но вот АТС оставляет желать лучшего. у меня если нет коннекта то сразу на всех провайдерах. Даже на ПТС!
Так-то вот!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбираю Модем
SoftoRooM © 2004-2024