Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В древности была ядерная война между ...........

Дата публикации: 08.03.2008 - 13:49
Pages: 1, 2, 3
ZaHack
JohnSilver,
Lord_KazaaM,
glook

Для ваших интеллектуальных и конструктивных постов есть раздел форума "Флуд". Всем троим по предупреждению.
Fantom-vrn
Я читал книжку про это!
Что типо до людей на земле было ещё 3 рассы!
Титаны Атланты и Асуры!
Вообще глупо пологать что в бесконечной вселенной мы одни!
А ядерная война думаю уже скоро настанет (Америка повыпендриваеться немного) вот и посмотри!
Pidin
Вообще-то 5: Ангелоподобные, Титаны, Лемурийцы, Атланты, Арийцы. Классическая эзотерическая классификация. Ввел в поисковик все вышеперечисленное, узнать поподробнее, нашел вот этот разрыв мозга:
http://opravde.narod.ru/p1.htm А вообще, если есть желание надолго съехать с катушек, почитайте Блаватскую. Сам не читал, от любых комментариев о ее книгах отказываюсь, во-первых не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, во вторых не хочу случайно оскорбить тех, кто в это верит.
JohnSilver
Прошу прощения что усомнился в правдивости такой новости !!
Всем послал по аське ссылку ( а то мужики то не знают)
Также распечатал на принтере этот опус и положил в сейф , на случай ядерной войны .

Командир дивизии конных пулеметчиков с правом ношения всех орденов и других блестящих предметов .



Усомниться в правдивости вышестоящей новости вы можете... Но в корректной форме.
С удовольствием бы сам влепил предупреждение... но коллега опередил smile.gif
marcell
Ratio Ведических текстов и теософские умопостроения не имеют между собой ничего общего. Данная статья эклектична и абсолютно безграмотна как и все учение Рерихов. Более всего такие произведения напоминают уличных шарлатанов Европы и Америки XIX века в своих оппытках обмануть доверчивую публику.
Sigma2k
Цитата | Quote(Pidin @ 22.02.2008 - 18:04)
Вообще-то 5: Ангелоподобные, Титаны, Лемурийцы, Атланты, Арийцы. Классическая эзотерическая классификация. Ввел в поисковик все вышеперечисленное, узнать поподробнее, нашел вот этот разрыв мозга:
http://opravde.narod.ru/p1.htm А вообще, если есть желание надолго съехать с катушек, почитайте Блаватскую. Сам не читал, от любых комментариев о ее книгах отказываюсь, во-первых не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, во вторых не хочу случайно оскорбить тех, кто в это верит.
*


По твоей сылке

Книга Первая «ПРОСТО о СЛОЖНОМ»

Автор и, милостью БОЖЬЕЙ, Составитель-
Хариджнан Амиго (КРИШНА) ЧегеРама
.

Во я ржал, да и щас не отпускает.
Vitaliy69
Касаемо воронок - слышал точку зрения, что они результат падению за землю огромного астероида. Его масса была настолько велика, что при столкновении с землёй высвобилось огромная энергия, несоизмеримая даже с атомным взрывом. Это и изменило жизнь.

Короче - гипотез много. Большая асть из них выдумки, которым нет чётких доказательств и подтверждений... Пока...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В древности была ядерная война между ...........
SoftoRooM © 2004-2024