Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Джона Кеннеди убил... компьютер!

Дата публикации: 01.03.2008 - 12:19
Pages: 1, 2
Fantom-vrn
Ну допустим была такая машина!
Человечество не могло само сделать её! Значит им помогли иные циввилизации! Я слышал такую версию что Кеннеди якобы собирался сообщить человечеству что мы не одни во вселенной\ по этому его и могли убрать! Конечно некоторые люди посчитают это полным бредом\ но мне кажеться бредом считать себя единственными в бесконечной вселенной!
А на счёт машины\ возьмём к примеру египетские пирамиды египтяне оставили о своей жизни много знаний от земледелия до размножения но откуда взялись пирамиды не где не было упомянуто!
Может эта ЭВМ взялась оттудаже?
SarkoS
Может ЭВМ оттуда и взялась, но про Кеннеди ты загнул!
JohnSilver
ААА точно !!!

Только сначала ......
Сначала германцы придумали фашисткую операционную систему DAS WINDOWS 45 , но она все время глючила и просила отправить отчет к такой то матери . Но фашисты догадались обложить лампы мокрыми тряпками и дело пошло на лад .

Cr558
=))
Хоть и юмор, но вот это в точку:
Цитата | Quote
Машина посчитала, что американское правительство проводит политику, направленную против ее народа, и потому оно должно быть свергнуто.
zeroQ
спс посмеялся... =)... мне кажеться у каждого ИМХО свое будет про Кеннеди... ИМХО правительство и убрали Кеннеди.... мешал он и не думал так как правительство.... я думаю уже все поняли что ставят в Верха людей которыми выгодно и удобно управлять... давно пора понять что Россией управляет ФСБ а не президент )
scorpion-ds
Цитата | Quote(zeroQ @ 26.02.2008 - 16:23)
спс посмеялся... =)...    мне кажеться у каждого ИМХО свое будет про Кеннеди...  ИМХО  правительство и убрали Кеннеди....  мешал он и не думал так как правительство....    я думаю уже все поняли что ставят в Верха людей которыми выгодно и удобно управлять...  давно пора понять что Россией управляет ФСБ а не президент )
*


По сути, полицейский режим это нормально для таких государств как США или Россия.
greg37
После беглого взгляда на статью появилось странное ощущение, что прочитал голодиск из нового Fallout blink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Джона Кеннеди убил... компьютер!
SoftoRooM © 2004-2024