Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по AutoData

Дата публикации: 21.03.2012 - 07:01
Pages: 1, 2, 3
k_v_v
Это образы Nero которые пишутся на СD или DVD
eho
Знающие люди, кто сам устанавливал AutoData 3.18, в чем я туплю?
Всё делал в следующем порядке:
Для активации AutoData 3.18 v.6.41296 2007 делаем следующее:
1. Устанавливаем программу с образа CDA3.18_v6.41296_Install
При инсталляции ставим галочку на CD/DVD и выбираем Windows XP
2. Завершаем установку. (В этом месте нужно снимать галочку с "Run CD"? Второй диск, как я понял, пока не устанавливаем...[COLOR=blue])
3. Щелкаем на появившемся рабочем столе ярлыке Autodata CDA-3 программы правой кнопкой мыши,
выбираем свойства--найти обьект и в открывшееся окно копируем файлы из папки part 1
Подтверждаем замену файлов
4. Туда же копируем файлы из папки part2
подтверждаем замену файлов.
5. Выключаем антивирусную программу, и запускаем файл "ADkey"(не беспокойтесь что увидите 3.16 всё `ОК!)
6. Запускаем Autodata (Она требует смонтировать CDA3.18v6.410GRA_Data и после монтажа, закрытия выскакивающего окна регистрации (при открытом окне файлы не меняются), замены файлов- не запускается. Ни через Autorun.exe ни через REGISTER.exe[COLOR=blue]).
Пробовал смонтировать второй образ сразу в процессе установки перед заменой файлов... Открылось окно регистрации, я его закрыл, заменил файлы, запустил ADkey.exe открываю снова - ноль реакции.[COLOR=blue]
Подскажите где я что делаю не так? Может она уже где-то прописалась и из-за этого не регистрируется? Извиняюсь за столь длинный пост просто хотелось поподробнее изложить, может кто поймет в чем дело...[COLOR=blue] sad.gif
.... далее генерируем код сайта и код разблокировки (site code and unlock)
7. Удаляем ADkey.exe
8. Запускаем антивирус.
9. Монтируем образ CDA3.18v6.410GRA_Data на виртуальный дисковод.
10. Запускаем программу и пользуемся.
Буду очень благодарен за обстоятельный ответ. Может скрины инсталяции у кого есть.. Уж очень хочется попробовать прогу...[COLOR=blue]
mish-kok
eho
К сожелению истёк "срок годности" программы sad.gif
Для работы нужно перевести системное время на дату не позднее января 2008 года или раньше.
eho
Проблема в моем компьютере. Сегодня попробовал поставить еще на двух - программа встала на них без проблем.
После установки снял галочку с "Запустить сейчас", заменил файлы, смонтировал CD2, запустил программу. Она попросила регистрацию. Запустил ADKey.exe, скопировал site number, сгенерировал новый код и все отлично заработало, даже без изменения системного времени. Так что буду искать проблему у себя (((....
Спасибо за прогу))
ARM
Цитата | Quote(eho @ 8.04.2008 - 18:57)
Проблема в моем компьютере. Сегодня попробовал поставить еще на двух - программа встала на них без проблем.
После установки снял галочку с "Запустить сейчас", заменил файлы, смонтировал CD2, запустил программу. Она попросила регистрацию. Запустил ADKey.exe, скопировал site number, сгенерировал новый код и все отлично заработало, даже без изменения системного времени. Так что буду искать проблему у себя (((....
Спасибо за прогу))
*



Подскажи пожалуйста, а где ты скачал site number
mish-kok
Цитата | Quote
Подскажи пожалуйста, а где ты скачал site number

ТУТ
dydy_fedor
Скачали Autodata_3.18 и кряк к ней, но никак не можем почему-то активировать. Вроде делаем как написано.
Устанавливаем, копируем файлы part1 затем part2, запускаем adkey и тут начинаются вопросы: где снимается блокировка? что такое Site Code?

Скачал тут другой кряк (http://../files/5339699) всего 3 файла - заменил и сразу запустилось. Правда как-то мало инфы - нету электрических схем и тд. Вопрос: зависит ли количество отображаемой инфы от кряка?
another
Здраствуйте!
Ребята,помогите пожалуйста,как установить Autodata 3.18?!
Я пробовал все ваши варианты которые писали наверху,увы,не получается( Выдает ошибку(
"Place the CD/DVD in drive C: and choose OK"
Что мне делать?! sad.gif
Если можете напишите все подробно пожалуйста,для чайников(
another
Здраствуйте!
Ребята,помогите пожалуйста,как установить Autodata 3.18?!
Я пробовал все ваши варианты которые писали наверху,увы,не получается( Выдает ошибку(
"Place the CD/DVD in drive C: and choose OK"
Что мне делать?! sad.gif
Если можете напишите все подробно пожалуйста,для чайников(
mish-kok
another
Какая система? ХР или Vista.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по AutoData
SoftoRooM © 2004-2024