Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Помощь по игре "Натали Брукс -Тайны наследства"

,

Помогите пройти игру Натали Брукс

Дата публикации: 11.09.2008 - 16:20
Pages: 1, 2, 3
ylia13
Помогите пройти игру Натали Брукс- Тайны Наследства. Не могу выйти из подвала дома.
Antiles
Надо открыть люк под ковриком. Для этого надо собрать ключи, вроде 4. Вначале найди монетки (ну или круглые пластинки) только где не помню. Вставляешь их в отверстия в стенах (согласно рисунку на монетках). Появляются лучи которые показывают где ключи. Тот который под решеткой достается так - берется крюк (вроде на полу) цепляется за цепь над решеткой, потом снимаешь его и из инвентаря активируешь на решетке. двигаешь колесо на стене. В бочке и под полом находятся легко. Застрянешь в кабенете шефа полиции сигналь biggrin.gif
Gotgirl
В игре Натали Брукс - тайна наследства, не могу понять как пройти задание со шкатулкой в ювилирной лавке...sad.gif
Подскажите пожалуйста!!!!!!Зарание спасибо.
костяныч
как выдвинуть голубую деталь из механизма в кабинете шефа?
Жасик
Не могу выйти из банка,хотя всё нашла,все вещи?
jujuju
Пожалуйста!!! подскажите плиз какой номер телефона набирать чтобы позвонить адвокату (это в начале игры когда я вошла в дом)

на столе, где стоит телефон, я нашла ещё письмо от адвоката, но там нет никакого номера телефона. не могли бы вы объяснить подробнее rolleyes.gif
AS007
Цитата | Quote(Gotgirl @ 2.03.2008 - 23:35)
В игре Натали Брукс - тайна наследства, не могу понять как пройти задание со шкатулкой в ювилирной лавке... sad.gif
после того, как отремонтировала шкатулку, тебе надо повторить последовательность из четырех появляющихся знаков на верхней половине шкатулки -> и так пять раз !
Цитата | Quote(костяныч @ 5.03.2008 - 17:26)
как выдвинуть голубую  деталь из механизма в кабинете шефа?
Двигай все части механизма, стараясь, чтобы синяя часть продвигалась в выступ справа..
Цитата | Quote(jujuju @ 8.03.2008 - 9:42)
подскажите плиз какой номер телефона набирать чтобы позвонить адвокату (это в начале игры когда я вошла в дом)
Там же находится где и телефон, на полке (точно не помню, помоему какой то листочек) biggrin.gif
Qerry
помогите ребят... не могу выйти из из пещеры контрабандиста. как это сделать? sad.gif
вали
wacko.gif wacko.gif помогите ПОЖАЛУЙСТА пройти

Добавлено:

не могу выйти от контробандиста .подскажите как от-туда выйти Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!
Cristalla
помогите выйте из кабинета шефа полиции а игре: Натали Брукс, замучилась уже, плиз

помогите выйти из кабинета шефа полиции, когда уже второй раз там. Первый вышла через окно, сейчас не могу. Там стоят решетки и пишется: это не преграда., а выйти все равно не дает, помогите, ПЛИЗ

Antiles привет, помоги пройти кабинет шефа полиции во второй раз!
Когда была там первый раз-вышла через окно без проблем, сейчас не получается, жму на решетку-пишет,что это не проблема, а сделать ничего не могу, плиз, буду очень благодарна
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помощь по игре "Натали Брукс -Тайны наследства"
SoftoRooM © 2004-2024