day & night

Помощь по игре "Натали Брукс -Тайны наследства", Помогите пройти игру Натали Брукс
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
ylia13



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.05.2007
Пользователь №: 387.748


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Помогите пройти игру Натали Брукс- Тайны Наследства. Не могу выйти из подвала дома.
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
2.03.2008 - 16:45
#2
Antiles



Unregistered














Надо открыть люк под ковриком. Для этого надо собрать ключи, вроде 4. Вначале найди монетки (ну или круглые пластинки) только где не помню. Вставляешь их в отверстия в стенах (согласно рисунку на монетках). Появляются лучи которые показывают где ключи. Тот который под решеткой достается так - берется крюк (вроде на полу) цепляется за цепь над решеткой, потом снимаешь его и из инвентаря активируешь на решетке. двигаешь колесо на стене. В бочке и под полом находятся легко. Застрянешь в кабенете шефа полиции сигналь biggrin.gif
Go topGo end
2.03.2008 - 22:32
#3
Gotgirl



Unregistered














В игре Натали Брукс - тайна наследства, не могу понять как пройти задание со шкатулкой в ювилирной лавке...sad.gif
Подскажите пожалуйста!!!!!!Зарание спасибо.
Go topGo end
5.03.2008 - 16:23
#4
костяныч



Unregistered














как выдвинуть голубую деталь из механизма в кабинете шефа?
Go topGo end
7.03.2008 - 14:49
#5
Жасик



Unregistered














Не могу выйти из банка,хотя всё нашла,все вещи?
Go topGo end
8.03.2008 - 8:39
#6
jujuju



Unregistered














Пожалуйста!!! подскажите плиз какой номер телефона набирать чтобы позвонить адвокату (это в начале игры когда я вошла в дом)

на столе, где стоит телефон, я нашла ещё письмо от адвоката, но там нет никакого номера телефона. не могли бы вы объяснить подробнее rolleyes.gif
Go topGo end
icon10 8.03.2008 - 13:40
#7
AS007



AlexSoft007
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.868
Регистрация: 11.05.2005
Из: Где то рядом ;)
Пользователь №: 1.024


Респектов: 1156
-----XXXXX




Цитата | Quote(Gotgirl @ 2.03.2008 - 23:35)
В игре Натали Брукс - тайна наследства, не могу понять как пройти задание со шкатулкой в ювилирной лавке... sad.gif
после того, как отремонтировала шкатулку, тебе надо повторить последовательность из четырех появляющихся знаков на верхней половине шкатулки -> и так пять раз !
Цитата | Quote(костяныч @ 5.03.2008 - 17:26)
как выдвинуть голубую  деталь из механизма в кабинете шефа?
Двигай все части механизма, стараясь, чтобы синяя часть продвигалась в выступ справа..
Цитата | Quote(jujuju @ 8.03.2008 - 9:42)
подскажите плиз какой номер телефона набирать чтобы позвонить адвокату (это в начале игры когда я вошла в дом)
Там же находится где и телефон, на полке (точно не помню, помоему какой то листочек) biggrin.gif
User is offline
Go topGo end
9.03.2008 - 16:41
#8
Qerry



Unregistered














помогите ребят... не могу выйти из из пещеры контрабандиста. как это сделать? sad.gif
Go topGo end
9.03.2008 - 18:15
#9
вали



Unregistered














wacko.gif wacko.gif помогите ПОЖАЛУЙСТА пройти

Добавлено:

не могу выйти от контробандиста .подскажите как от-туда выйти Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!
Go topGo end
9.03.2008 - 19:06
#10
Cristalla



Unregistered














помогите выйте из кабинета шефа полиции а игре: Натали Брукс, замучилась уже, плиз

помогите выйти из кабинета шефа полиции, когда уже второй раз там. Первый вышла через окно, сейчас не могу. Там стоят решетки и пишется: это не преграда., а выйти все равно не дает, помогите, ПЛИЗ

Antiles привет, помоги пройти кабинет шефа полиции во второй раз!
Когда была там первый раз-вышла через окно без проблем, сейчас не получается, жму на решетку-пишет,что это не проблема, а сделать ничего не могу, плиз, буду очень благодарна
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 21.05.2024 - 8:18
Мобильная версия | Lite версия