Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Шаг Вперед 2: Улицы /Step Up 2 The Streets/ Саунд

,

Неофицальный саундтрек к фильму

Дата публикации: 30.07.2008 - 04:38
Pages: 1, 2, 3, 4
NeaTAL
Люди помогите плс ! кто знает как называеться песни...
1. Чейз когда в клуб пришёл полностью в чёрном, после того как батл Энди прошёл после этого он 5 секунд где то танцывал там песня что то про Dady поёт.
2 и 3 где он на треннировке сам 1 в зале танцывал когда Энди балету училась а он в другой комнате танцывал там 2 песни вторая там ещё скреш чисто шёл !
П.С. зарание спасибо!
PlooToN
1. Видел предположение в интернете, что это Mike White - Whatchu Need. Но песня не похожа...
2. Это авторские вещи, написанные специально для фильма, т.е. можно только из фильма вырезать...
NeaTAL
Спс .. можешь выложить ссылку откуда скачать эту песню а то ппц весь инет облазил несмог найти эту песню Mike White - Whatchu Need!
жаль что 2 это авторскоя вещь, а может ты знаешь похожую на такую песни где чисто скреш ?
PlooToN
Есть только клип в плохом качестве, но я говорю песня явно не та..

PlooToN
Мальчики и девочки - празднуем! Большое обновление! Вышел инструментальный саундтрек к этому прекрасному фильму, качество от производителя.. качаем и радуемся!!! laugh.gif biggrin.gif
PlooToN
Да конечно..
PlooToN
Ребят давайте так, модераторы не любят когда темы проростают в банальное обсуждение. Название песни у вас есть, кто найдет выкладывает.
Drifterrr
Кароче, сразу предупреждаю, НЕ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ...

я нашел песню Kwame - Let's go, но я так думаю, лучше бы я ее не находил...

а впрочем, зацените сами


! Предупреждение:
Подобные ссылки необходимо скрывать
Tron4ik
myzuka.ru_26._Yung_Joc_-_Step_up_2_The_Streets__Unofficial_Soundtrack__-_I_m_a_G.mp3
вот етот трек )))

Добавлено:

сорри ссылку забыл дать


! Предупреждение:
Вас это тоже каcается!!! Скрываем ссылки
geronima
Тему более или менее почистил и закрыл! Снова флуд!
PlooT напишишь в pm если нужно открыть тему
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Шаг Вперед 2: Улицы /Step Up 2 The Streets/ Саунд
SoftoRooM © 2004-2024