Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Другие платформы > Другие моб. платформы - Программы

QIP Mobile 2008

,

для Sony Ericsson, Nokia, Samsung

Дата публикации: 27.01.2009 - 12:43
Pages: 1, 2
Xibaze
Подскажите плиз, а то я совсем в этих вопросах не разбираюсь - какой трафик считается, когда сидишь в асе с Джимма? WAP или GPRS/EDGE? На сайте МТСа написаны примерно одинаковые цены на оба вида, вот только у gprs это за 1 метр, а у вапа те же деньги уже за 10кб=))) Общаться планирую много, т.к. еду в отпуск в глушь, где компьютер я врятли отыщу, так что мне надо знать как это работает=) Подлючаюсь сокетами... Кстати этот же вопрос ещё касается других ява-приложений, которые выходят в инет

Спасибо
middleman
Xibaze, Если имеется ввиду Wap-GPRS и GPRS/EDGE, то эти два подключения отличаются, если не вдаваться в технические подробности, только точкой доступа и, как вы правильно заметили, ценой. Некоторые телефоны не поддерживают второй способ подключения.

Если же под WAP вы подразумеваете WAP-CSD, то это способ подключения с посекундной тарификацией для телефонов не поддерживающих GPRS. Этот последний способ очень дорогой и общаться по асе через такое подключение имея в телефоне поддержку GPRS/EDGE или хотябы WAP-GPRS как минимум неразумно.
Overc10cker
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Я не понял, есть ли поддержка Jabber на этой проге, или это так называемый JimmMod с измененным оформлением.
ENOTik_18654
Интересно, а есть ли qip 2009 для мобилы? Только с пофиксиным протоколом?
Spamoed
Цитата | Quote
Я не понял, есть ли поддержка Jabber на этой проге, или это так называемый JimmMod с измененным оформлением.

Это обычный джимм с оформлением под квип, конечно, он без джаббера. Если нужен джаббер, то есть bombus, talkonaut, nimbuzz, movamessenger.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: QIP Mobile 2008
SoftoRooM © 2004-2024