Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

скоро новый президент!!!....

Дата публикации: 04.03.2008 - 20:34
Pages: 1, 2
Korich
эх как бы к нам в Украину переманить Путина biggrin.gif
scorpion-ds
Может он в аренду к нам хоть на один срок прейдет, страна маленькая тут порядок можно быстрей навести. ph34r.gif
ribbentrop
Ты сам к нему сходи smile.gif
Legat
Цитата | Quote
Интересно почему в бюлетнях нет пункта - "Против всех"
потому что этот кандидат наберет 90% голосов smile.gif И порог явки тоже для этого убрали. Года 4 уже как к новым выборам готовились.
Где то попалось - как проголосовать против всех тем не менее: берете открепительный талон и с ним идете домой. а там можете использовать его в качестве украшения, например )
А принцип голосовать за того кого больше по телику показывают я не понимаю, вроде не кинозвезду выбираем..
Dualv
Цитата | Quote(TAPZAH @ 3.03.2008 - 9:43)
Ну вообще-то президент будет только после иннаугурации...
*



Какая инаугурация?!!
Фарс, что ли?
Ежели его портреты давно и везде в продаже?
Демократия, это не материальное, ее выстрадать полагается.
Всем скопом...
Синоптик!
Я вам поражаюсь! При ЕБН нефть стоила $16, сейчас $60 чуете разницу?
Кстати, большая часть этих денег оседает в США, в виде стаб. фонда. Потом там кредитуются наши банки..

Я бы на месте правительства даже за золото не стал продавать нефть. Это стратегический ресурс. Мы без безделушек китайских (кои мы покупаем на нефть) прожить сможем, а вот без нефти.. :)


С таким фантастическими условиями нужно прилагать недюжие силы, что бы уровень жизни оставить на прежнем уровне.

Да и кстати, кто лучше жить стал? :) Я вот не знаю, как и абсолютное большинство моих сверстников, где жить.
Ипотека - не вариант. Я не собираюсь отдавать лучшие годы жизни всю свою зарплату. Отдавать ее придется без малого лет 20.

Мне интересно, что вы считаете улучшением уровня жизни. Может быть то, что у каждого дома телевизор с компьютером, а раньше только у единиц был? :D То, что LCD мониторы стоят везде?
Вам не кажется, что от уровня технического развития тоже много зависит?

Мы сейчас все дружно работаем на тех, кто успел нахапать в период приватизации средства производства, землю и т.п.

Если для вас норма то, что народ вырождается.. Семьи в редких случаях заводят второго ребенка, а это только сохранение численности.

Прибавлю:
Увеличение ВВП, скажете вы? Ну-ну, за счет официантов, продавцов консультантов?
Вы утром одеваете китайские тапочки, идете по китайскому ковру, включаете китайский чайник, запускаете китайский компьютер :)

Когда вы последний раз видели что-нибуть российское? Это вас ни на какие мысли не наводит? На то, что Россия ничего не производит?
Мы продаем нефть и множим чиновников.
Это пресловутый план? :) А что будет, когда нефть кончится? Китайцы за красивые слова и глаза ничего делать не будут.
konf
Цитата | Quote(Синоптик! @ 4.03.2008 - 19:16)
Кстати, большая часть этих денег оседает в США, в виде стаб. фонда.
*


Америка ПРОДАЕТ нефть? blink.gif или как увеличение цены нефти ведет к приросту их стаб.фонда? unsure.gif
MIXAS7
Цитата | Quote(konf @ 4.03.2008 - 19:57)
Цитата | Quote(Синоптик! @ 4.03.2008 - 19:16)
Кстати, большая часть этих денег оседает в США, в виде стаб. фонда.
*


Америка ПРОДАЕТ нефть? blink.gif или как увеличение цены нефти ведет к приросту их стаб.фонда? unsure.gif
*



Речь идет о НАШЕМ стаб. фонде, большая часть средств которого вкладывается в ИХ ценные бумаги.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: скоро новый президент!!!....
SoftoRooM © 2004-2024