Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Да, говорливы Одноклассники!!!

,

болтун - находка для шпиона!

Дата публикации: 03.04.2008 - 02:15
Pages: 1, 2, 3
sanya-dikiy
Хе, хорошо, что сотрудникам своим позакрывал, насасывали по 300 мб! в день, точно - работы у людей никакой
EBoroda
ИМХО.Говорить-не говорить лишнее-это дело каждого, уходить или не уходить из семьи-тоже,сколько времени (рабочего)тратить на Одноклассников....... Господа, всё это относительно.Это как и в реальной жизни-каждый выбирает свою дорогу. Личноя с удовольствием захожу на этот сайт. Ностальгия? ДА,она паскудно-приятная. Нашел и сослуживцев и однокашников(как по школе,так и по военному училищу и по срочной службе). Хорошо(а может и не очень хорошо) когда живешь в том-же городе,где и в школе учился. А если как я (дитя Союза и семьи военнослужащего в прошлом),то там,то сям.... Считаю сайт хороший.
Кот в Сапогах
>Интересно что заставляет людей легко выдавать всю приватную инфу о себе?
Хваставство, ИМХО! sad.gif

Вообще, думаю, что бум таких сайтов скоро пройдёт, как и бум сайтов знакомств.
И вообще, люди, опомнитесь! Ничто не заменит живого общения, НИКОГДА!
warmroof
Самое интересное, что когда регистрировался никто не предупреждал что будут видны мои друзья, гости и друзья друзей, помимо анкетных данных. Увидев это - тут же осознал всю "темную" сторону этого проекта... любой нехороший человек сможет воспользоваться всей этой излишней информацией и моими связями в корыстных целях. Не долго раздумывая удалил свой аккаунт нахрен и вам всем советую.
Уж коли по-настоящему интересна судьба ваших "одноклассников" найдите другие способы для связи... через других "одноклассников" или на худой конец ни в коем случае не использовать свои настоящие данные... Здесь конечно дотошный читатель отметит, что если все будут регистрироваться под "псевдонимами" - никто никогда никого не найдет... Так вот это врят ли. Умных-осторожных людей дай бог найдется один из тысячи.
PS А лучший совет... с дорогими вам людьми не теряйте связи вообще wink.gif
Freemanchik
Цитата | Quote(warmroof @ 17.03.2008 - 14:43)
Не долго раздумывая удалил свой аккаунт нахрен и вам всем советую.

Удалить то удалил, но на серваках то наверняка всё осталось
Кот в Сапогах
Цитата | Quote
Удалить то удалил, но на серваках то наверняка всё осталось

Проверено, что:
а) остаются на сервере (как на одноклассниках, так и вконтакте) изображения
хоть моя анкета и удалена, и сколько не писал в саппорт об этом, я проверяю по прямому линку рисунка, что до сих пор мои фотки сохраняются на ихнем серевере
б) при удалении с сайта одноклассники вы НЕ сможете зарегистрироваться на нём с того же e-mail'a
=> анкета сохраняется, но она не видна
в) спорю, что эта информация стОит довольно дорого, поэтому она так просто не исчезнет
glook
перед тем, как удаляешь аккаунт, надо фотку заменить на лажу какую-нибудь, да и инфу всю на подставу поменять. тогда старое должно затереться автоматом.
TAPZAH
Всё не так-то просто.
1. Основная инфа вводится единожды, поэтому ФИО изменить не удастся
2. Фотки проверяются модераторами...

Вывод: мы все под колпаком...
karamurza
Цитата | Quote
Вывод: мы все под колпаком...

Это точно! ph34r.gif
Fantom-vrn
Цитата | Quote
И вообще, люди, опомнитесь! Ничто не заменит живого общения, НИКОГДА!

Боюсь лет через десять иль даже меньше ты поменяешь свою точку зрения!

А на счёт разрушения семей это блин чушь полная ну пара мужей сбежала ... ну один вернулся но это же не все такие!

Покупать справки чтоб пойти на больничный тоже бред полный чтоб купить справку надо заработать сначала деньги!

Если люди те с которыми ты встречался были дороги то ты их не когда не потеряешь! Я щас могу найти любого своего однокласника при желение даже тех с которыми учился в 3-м классе (потом ушол)!
Но людям же надо что всё преподнесли на блюдечки\ раз так\ тогда расплачивайтесь за это инфой о себе\ по моему очень справедливо\ ну или не очень! И не кто не заставляет писать о себе достоверную инфу что кого то найти можно и кем угодно представиться\ правда тебя не найдут\ ну и нафиг надо!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Да, говорливы Одноклассники!!!
SoftoRooM © 2004-2024