Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги > Аудиокниги

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. MP3

Дата публикации: 26.10.2009 - 17:34
Pages: 1, 2
Руслан®
Цитата | Quote(trekker @ 19.05.2008 - 1:45)
курил 17 лет, два года назад прочитал эту книгу, с тех пор не курю и не тянет. автору реально надо памятник поставить.
*


У меня аналогичная ситуация, 18 апреля было 2 года smile.gif и тоже курил около 20 лет.....
Sasha K
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить специально ДЛЯ ЖЕНЩИН



Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором. МИЛЫЕ ДАМЫ!!! Вы хотите завязать с никотиновой наркотической зависимостью!! Cкачайте эту аудиокнигу и просто прослушайте! ЭТО ПОМОЖЕТ ВСЕМ!!!
«Легкий способ бросить курить» одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями. Для курящей женщины сигарета — важный элемент системы поддержки, неотъемлемая часть жизни, неразрывно связанная с ее представлениями о самой себе. Бросая курить, женщины озабочены тем, как это повлияет на их вес и фигуру. Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором.

Читает: Сергей Казаков
Год издания: 2007
Издательство: Добрая книга
Жанр: Здоровье
Серия: Выпуск Allen Carr's Easyway
Продолжительность: 8 часов 15 минут
Формат: MP3 / 128 kbps
Язык: Русский


Размер: 480 Мб
ramzes74
mukam, если получится бросить курить-пришлю вам по электронке шуршащую благодарность.


Не удалось бросить, видимо не очень я верю, да и вокруг одни курящие blink.gif
vinshu
скачал!!!Начинаю читать!!!!!
vinshu
КНИГА СУПЕР!!!НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ЛЕГКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!! ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ПУНКТАМ!Я ДАЖЕ НЕ "ЧИТАЛ"...А СКАЧАЛ В ТЕЛЕФОН АУДИО КНИГУ И СЛУШАЛ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.ЕСЛИ НЕ МОМОЖЕТ ПРОСЛУШАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!! СЛУШАЛ НЕСКОЛЬКО ГЛАВ КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАЛ СЕБЯ ТРАВИТЬ СУПЕР!!! КУРИЛ 12 ЛЕТ.А Ж СТРАШНО СКАЗАТЬ.КОГДА ПРЕДСТАВИЛ СКОЛЬКО ЛЕТ ПОТРАТИЛ И СКОЛЬКО ПОТРАЧУ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ !!!ВПЕРЕД!!!
grantsfer
После 9ти лет мучений благодаря книге, и терпению не курю уже 10 месяцев, как пятидесятник предлагаю книгу каждому курящемуsmile.gif
stomus
Елки-палки...качество жесть... 64 кбит, в ушах звон... но я все таки прослушаю..
zoog
ага, зомбирование, как же.. один знакомый, достаточно легковерный - верит всем китайским боевикам, в секте был - прослушал, сказал, что со многим можно поспорить, да и дальше курить пошёл. Имхо скорее на волевых людей рассчитано.
sasa1962
У меня эта книга сначала была озвучена Дигало-Николаем - эффект 0,00. Потом нашел возможность распечатать на принтере. Бросил с третьей попытки. Стаж 30 лет без учета простобаловства, не курю 2 года. Если есть твердое решение и желание, то книга и правда из разряда "гарантия=98%" и никакого зомбирования. Дерзайте smile.gif
pogust
Кому лень читать или слушать - есть часовой документальный фильм, аналог книги. Смотри кино и через час ты уже некурящий.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. MP3
SoftoRooM © 2004-2024