Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Crysis

,

Обсуждение, патчи и др.

Дата публикации: 22.06.2009 - 01:54
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NewStrannik
Вот веселье то с базукой и на танке ездить, берегись танка! Твой софтовый форум Млин, хоть "притормаживает", но красиво wub.gif
neoaeon
Перепакованая версия патча 1.1



Вес 77,8 Mb

Нужно просто распаковать в директорию с игрой.
AONO
Athlon FX, 8gb RAM, 2xRadeon 3850 756mb, Win Vista x64

1600x1200, 8xFSAA, Very High

120-160fps
neoaeon
Цитата | Quote
Athlon FX, 8gb RAM, 2xRadeon 3850 756mb, Win Vista x64

1600x1200, 8xFSAA, Very High

120-160fps


laugh.gif Давай видео геймплея с fps rolleyes.gif
dodik
Поставил после долгих дней борьбы с жабой наконец GeForce 8800 GTX 756mb,Ну что интересно- тормозит иногда даже если половина разрешений на среднем,с другой стороны перевод всего на "высокое" торомозов не добавило особо,картинка как бы такая же,но за счет текстур травки,песка,следов на дороге,красивее стало заметно.(1680*1050)Притормаживает чуть когда заходишь в новую локацию,а как побывал там уже нормально,может памяти добавить?Греется правда сильно,как утюг,разгонять страшно,да и куда?!Очень высокое поставить даже не предлагает,ну в принципе и не надо.Вобщем хорошо,что такой двигун появился.Если кто оптимизировал такую же "балалайку" поделитесь пожалуйста опытом.

PS Мне сказали,что самое высокое ставится только на Vista,но переходить пока желания нет.
Sasha K
Цитата | Quote(Pro68 @ 3.03.2008 - 11:46)
Народ киньте ссылку откуда игру скачать мона, по ссылкам в начале теме чёт не качает
*


Смотрите: пост3
https://softoroom.org/topic18112.html#
Всё рабочее!
dodik
Цитата | Quote(theoden_king87 @ 13.03.2008 - 18:04)
Уважаемые, кто нибудь знает ли об существовании каких либо программ которые могли бы сфокусировать все мощь моего компа на игру или хотя бы улучшить производительность и быстродействие во время игр
*

Уважаю!
Попробуй заклинание дефрагментации(с Кризисом это совсем не лишне),и старая система тоже не айс кстати.
theoden_king87
Додиик спасибо конечно за сказанную помощь но я не просил об оптимизации системы путем задействий каких либо компонентов windows. разговор собственно идет об утилитах,например как game gain 2. всем известно что это прога улучшает производительность дл игр на 30% а вот если еще достать бы хотя бы 3-4 утилит в помщь тогда можно было бы исскуствено через софт поднять силу компа на 50% для кризиса и всего остального. Вот так вот
Equilibria
Цитата | Quote
всем известно что это прога улучшает производительность дл игр на 30%
Сомневаюсь. И надеюсь информация не с оффсайта, а то они и по 300% пишут.
Цитата | Quote
еще достать бы хотя бы 3-4 утилит в помщь
Абсолютно бесполезно, т.к. утилиты разгоняющие систему как правило разгоняют одни и те же параметры. Уверяю что иметь четыре утилиты разгоняющие одни и те же параметры, это то же самое что иметь одну.
Цитата | Quote
можно было бы исскуствено через софт поднять силу компа на 50% для кризиса
Ох, если б можно было, не бежали бы все покупать новые видеокарты для Кризиса.

Если хочешь реально проверить на что твой комп способен - переустанови Винду, да на "голую" Винду поставь Кризис. Работать будет заметно быстрее.


P.S. И чего все так крутятся вокруг Кризиса? Я его прошла восемь раз на высоких настройках, и как-то ничего особенного не заметила. По геймплею ничем он особо не примечателен - есть stealth-action игры намного интереснее. Если только графика... Но стоит ли из-за неё так суетится?
dodik
Да мне то по барабану чем дефрагментацию делать дефолтной прогой или нет,я посоветовал то,что действует,не лишне даже при очень мощном компе сделать!
Цитата | Quote(theoden_king87 @ 14.03.2008 - 12:17)
через софт поднять силу компа на 50% для кризиса и всего остального
*

Забудь про это !
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Crysis
SoftoRooM © 2004-2024