Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Невозможность удаления папок

,

Особенно пустые

Дата публикации: 01.05.2008 - 18:57
Pages: 1, 2, 3
~karlson~
Скорее всего проблема вызвана глюком 6го аутпоста. Он добавляет в папку 2 файла Op_cache.atr и Op_cache.idx. И из-них и не удаляются файлы. У меня в безопасном режиме все удалялось. Как лечить незнаю.
Берендеев
AVZ не нашел ничего предосудительного.
Что касается Аутпоста, то он у меня стоит несколько месяцев, а вот с папками проблемы начались на днях. Вряд ли одно связано с другим.
dodik
Так ты атрибуты смотрел на самих папках,если их нет то это уже глюк винды.
Берендеев
Атрибуты на всех папках одинаковы - "только чтение" - и исправить это никоим образом нельзя.
Кстати, попробовал установить AVG 8 антивирус - нашел кучу троянов и вырубил комп.
dodik
Извини в прошлый раз дал команду не совсем полную,чтобы убирался атрибут у файлов во тех вложенных папках ,у которых такого атр-та нет точнее будет так-
attrib -r (путь)\*.* /s /d
Азамат
попробуй поставить новую Windows
по моему глюки винды
Берендеев
Да, по прошествии трех дней бесполезных поисков первопричины, приходится признать ее за виндой.
Надеюсь, скоро выйдет адаптированный SP3, его и поставлю.
middleman
Цитата | Quote
И если теперь удаление папок с помощью Анлокера стало возможным, то другая проблема осталась - а именно, удаление записей из меню Пуск->Все программы.

C:\Documents and Settings\***\Главное меню\Программы\
это то, что лежит у тебя в меню "все программы"
Заходи туда и сноси анлокером.

Кстати может быть проблема самой файловой системы.
попробуй пуск - выполнить -> chkdsk Х: /f /r /x (где Х: - буква диска, на котором не сносяться папки.
Вреда не будет, а вероятность решения проблемы существует.
mr.mall
Примерно пол года назад была така же проблема, и в моем случае виновником всего был "отладчик" dr.watson теперь каждый раз при установке новой системы сношу его к чертям smile.gif
Берендеев
Чекдиск пошел работать только после того, как я удалил доктора Ватсона к чертям, но к сожалению, ничего не сделал.
Цитата | Quote(middleman @ 9.04.2008 - 9:52)
C:\Documents and Settings\***\Главное меню\Программы\
это то, что лежит у тебя в меню "все программы"
Заходи туда и сноси анлокером.
*


Вот спасибо, я про эту папку как-то позабыл.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Невозможность удаления папок
SoftoRooM © 2004-2024