Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Антивирус

,

не ставится

Дата публикации: 26.05.2008 - 12:46
Pages: 1, 2, 3
L1der
Ладно спасибо всем за помощ smile.gif буду пробовать
L1der
Ага спасибо smile.gif Всё помогло теперь всё нормально smile.gif)
djpawa
Ребят!У меня тож проблемы с антивирусниками(причом любыми)Уже где то 3-4 месяца парюсь сижу без антивирусника,вот в чем проблема,установлюю антивирус(не имеет значание какой)перезапускаеться комп и **** антивирусник все файлы видит как вирусы и удаляет их(ну он то типа их лечит)......так с любым который затрагивает файловую систему,ПОмогите плиз ;(

Добавлено:

А да забыл сказать,переустанавлива ОС с полным форматированием,преобразование NTFS и обратно,поф не помогло,я так понимаю что дело очень и очень ***....((
[b]
yah
Вполне возможно, что у тебя заражены программы, которые ты ставишь после форматирования, преобразования и т.д. и т.п. Возьми у кого-нить диск с виндой и установи. И таким же макаром установи с какого-нить другого диска антивирь и посмотри как оно себя поведет.
djpawa
Знаеш ставил...и свою,и у пацанов брал SP1 и 2 ставил билды разный все не почем(((у меня хоть опыта и нет но чуствую чето все очень нехорошо.....

Добавлено:

че ето может быть.....винт....BIOS.....((
yah
Есть такие вирусы (пару раз я их подхватывал), что заражают определенные файлы, например, ЕХЕ. Все, что есть. Так вот, если ты пройдешься по ним антивирус, но хотя бы один пропустишь, то этот один снова заразит тебе всю систему....
djpawa
Ну ето обясняет половину вопроса почему он все ЕХЕ удаляет.НО почему же они остаються после полного форматирование?
yah
Ну тут варианты примерно следующие - ты используешь флешку\болванку\и т.д., которую записывал из под зараженной винды. А вообще неплохо бы узнать, что за вирус у тебя работает.
djpawa
а вот как.....а возможно ли что касперский послал мне так сказать "кашперовского" из-за того что я непокупал лицензию и они както вычислил что я .......Ну правда на мистику немного похоже)
djpawa
и вот ищо что,после форматирование комп чистый(без вирусов)диск( с антивирусником)я тока что порвнрл на ноуте он чистый,терь по идеи даже еси ви рус есть на диски или другом носителе,антивирус долежен его обнаружить)
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Антивирус
SoftoRooM © 2004-2024