Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от TURBOGAMES

Дата публикации: 14.01.2014 - 22:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
FoolXaYc
Мистические Истории. Серийный убийца





Описание:
Мисс Блэк - молодая сотрудница департамента полиции. Она пришла на смену опытному офицеру Декарду, который устал от многолетней службы и собирается выйти на пенсию. Однако в течение нескольких дней мисс Блэк и Декарду предстоит поработать вместе. Они попытаются распутать несколько весьма странных дел: самоубийств и несчастных случаев, которые подозрительно похожи на убийства, совершенные по четко спланированному сценарию. Герои проведут расследование, чтобы найти серийного манька и тем самым оборвать цепочку гнусных преступлений.

Особенности игры:
* Приключение-расследование. Проявите себя как профессионал: найдите все подсказки, разгадайте шифрованные сообщения, оставленные убийцей, и вычислите маньяка.
* Полезная подсказка. Используйте крупный план, увеличивающий изображение в 2 раза, для более быстрого поиска предметов.
* Великолепная графика. Тщательно исследуйте сцены преступления: мрачный переулок, подземную автостоянку, заброшенный номер гостиницы…
* Управление. Простое и понятное управление, нелинейный сюжет (свободная навигация), три игровых профиля.

Игра относится к жанрам: Поиск предметов

Download Link:
Запираченая Версия ( 46 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/16495237
https://softoroom.org/...iles/yy1hyt0ks
kama59
Стильные девчонки. Подиум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Пришло время покорить мир высокой моды! Перед тобой стоит важная задача - создать свою собственную коллекцию эксклюзивной одежды, подобрать к каждому костюму подходящую прическу, макияж и аксессуары. Крупнейшие столицы моды ждут твоего показа. Для того, чтобы получить одобрение лучших кутюрье мира, придется хорошо постараться и продумать все детали, включая дизайн подиума, на котором в созданных тобой нарядах будут блистать лучшие топ-модели! Если презентация коллекции пройдет успешно, тебя ждет признание миллионов людей, внимание прессы и, конечно же, продолжение карьеры модного дизайнера!
» Читать дальше: «

Размер - 51 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
kama59
Журналистские истории

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Майкл Дженнинкс – журналист криминальной хроники газеты “City Time” расследует очередное запутанное дело, официально считающееся самоубийством. Погибла восходящая звезда кабаре красавица Глория Уиткинсон, чья персона на поверку оказывается необычайно интригующей и таинственной. Любовный треугольник с гангстером и аристократом, двойная жизнь, стремление избавиться от прошлого и странная смерть. Разгадать все тайны Глории и установить личность убийцы нелегко, но Майкл Дженнинкс – профессиональный журналист самого высокого уровня, и ему по плечу любые загадки!
» Читать дальше: «

Размер - 99 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с Нotfile
kama59
Сказочный уголок

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

В этой сказочной головоломке ты отправишься на прогулку по волшебному лесу. Кролику Матину нужно поскорее навестить своих друзей и спасти бабулю, с которой приключилась какая-то беда.
Пока Матин будет перебираться через овраги и идти сквозь чащобы, тебе нужно собирать группы из одинаковых игровых элементов. В трудные минуты тебе помогут бонусы, с помощью которых можно менять фишки местами или вовсе убирать их с поля. Чтобы воспользоваться ими, необходимо их сперва зарядить, собрав несколько цепочек определенного типа.
В этой игре тебя ждет красочная графика и множество увлекательных уровней. Милому пушистику Матину никак не справиться без твоей помощи. Скорее отправляйся в путь, время не ждет!
Размер - 54 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
FoolXaYc
Цитата | Quote(kama59 @ 10.03.2010 - 17:17)
Сказочный уголок

https://softoroom.org/...dpost&p=355401
ПОИСК в помощь...

FoolXaYc
Шоколатор. Истинное наслаждение





Описание:
Шоколад – самое притягательное и соблазнительное наслаждение в мире! В поисках экзотических ингредиентов для шоколадных деликатесов ты посетишь множество стран по всему миру. Увеличивай прибыли от продажи сладостей, разрабатывай эксклюзивные рецепты на Секретной Испытательной Кухне и открывай новые линии обольстительной шоколадной продукции. Стань президентом собственной сладкой империи и сделай так, чтобы лучший шоколад в мире создавался именно на твоей фабрике!

Особенности:
* 6 шоколадных фабрик, 17 городов мира и 9 наград высшей пробы лучшим шоколаторам!
* Экономический симулятор настоящей шоколадной империи.
* Впервые можно полностью контролировать и изменять ингредиенты, внешний вид, рецепт и даже название шоколадных лакомств.
* Игра для сообразительных лакомок, а также для тех, кто неравнодушен к шоколаду и предпочитает только качественные и интересные компьютерные игры!

Игра относится к жанрам: Симулятор

Download Link:
Запираченая Версия ( 30 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/16859728
https://softoroom.org/...iles/pq2nmiaxy
FoolXaYc
Исидиада





Описание:
Хотите немного лета? Немного головоломок? Немного сокровищ? Решите непростые задачи и получите интересные факты о древнем Египте. Комбинируйте символы, получайте бонусы, подсказки и золото, с каждым шагом приближаясь к сокровищам Исиды.

Игра относится к жанрам: Логические

Download Link:
Запираченая Версия ( 15.4 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/16942147
https://softoroom.org/...iles/vokwbnxur
FoolXaYc
Волшебные феи. Скоро в школу





Описание:
Маленькие озорные феи собираются в школу и очень хотят хорошо подготовиться к своему первому учебному дню! Выполняя задания веселых волшебниц, ребенок улучшит свою зрительную память и способности к логическому мышлению. Малыша привлекут интересные мини-игры - нужно собрать в рюкзак только те вещи, что понадобятся в школе, правильно раскрасить бабочек, разложить яблоки разного цвета и величины по корзинам. Простые, но занимательные поручения фей одновременно и развлекут ребенка, и помогут ему стать более внимательным, аккуратным и наблюдательным.

Игра относится к жанрам: Детские

Download Link:
Запираченая Версия( 84.3 Мбайт ):
http://foolxayc.softo...older/17089640
https://softoroom.org/...iles/5jiwhw38o
kama59
Саманта Свифт. Тайна Атлантиды

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света – древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды. Но сокровище мечтает заполучить и полковник Темпеста, жестокая и беспринципная авантюристка. В отчаянной гонке на выживание героям придется нелегко. Преследуя врагов, они побывают в эскимосских поселениях на Аляске, у аборигенов в Австралии, увидят ледники Гренландии и марокканское побережье. Впрочем, опасности никогда не могли остановить Саманту Свифт. Ради того, чтобы разгадать тайну Атлантиды и сорвать злодейские планы Темпесты, она готова на все!
» Читать дальше «

Размер - 158 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
kama59
Голливуд


Фабрика Грёз ждет талантливых, решительных и напористых! У тебя, молодого ассистента арт-директора, все еще впереди: надо доказать боссу, что тебе можно доверить работу над крупными проектами с большим бюджетом. Придется копаться в декорациях, вспоминать имена режиссеров и названия старых фильмов, отвечать на каверзные вопросы актеров. Но успех близок -заслужив доверие начальника, ты сможешь получить долгожданное повышение, а там уже недалеко до собственной звезды на знаменитом Голливудском бульваре!
» Читать дальше «

Размер - 43 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от TURBOGAMES
SoftoRooM © 2004-2024