Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Жертва концептуального арта

,

разве это искусство?

Дата публикации: 12.04.2008 - 13:36
Pages: 1, 2, 3, 4
-DEMON-
Не знаю как вы, но я подписался под петицией(пост 20), и ни капли об этом не жалею.
Обосную сказанное:
Я намного лучше отношусь к животным, чем к людям(объяснять не буду почему, вы и сами всё прекрасно знаете), даже если бы ко мне подошёл бы человек, и сказал, что собака и вправду не голодала и сама убежала, то я бы всё равно порвал бы этого худ... пиндоса как тузик грелку не рвал, использовать больное животное, чтобы пропиарить свою выставку, это уже слишком, почему же он тогда не взял маленького больного ребёнка, зассал что ли, животные нам доверяют, а мы их используем, кто-нибудь видел как собака плачет, и как же высказывание "Мы в ответе за тех, кого приручили", почему этот пиндос, не вылечил эту собаку, пока шла выстовка, ведь это было бы куда круче и более человечнее.
З.Ы. Извините, что так сумбурно выразился, просто говно до сих пор кипит на этого пиндоса. mad.gif
KLUCHICK
1996229 Signatures Tota

Будем надеятся, что почти два миллиона голосов помогут наказать этого ублюдка.

Del bastardo loco del hijo de la puta!!!
shot.gif

Цитата | Quote
Ss18 Soloton, в искусстве есть такое понятие ПЕРФОРМАНС, почитайте пожалуйста вначале, а потом критикуйте
.

Уважаемый коллега, в искусстве (если иметь в виду настоящее искусство) объектом перфоманса считается произведение искусства, а художественное размазывание какашек по полотнам при огромном стечении народа, отрезание голов цыплятам и наблюдение за их перемещением по полотнам расстеленным на полу, понеже и облизывание вымазанной повидлом автомашины и многие другие извращения выдаваемые за "искусство", оным называться никак не могут, это развлечения пресыщенной и ограниченной, как морально, так и интеллектуально прослойкой общества именуемой в просторечии "жлобами", это больные психически люди их надо лечить электричеством wink.gif ...

Цитата | Quote
Несправедливости вокруг нас хватает и помимо этой собачки, живущей за десятки тыс. км, на другом континенте нашей планеты.
Эта несправедливость вокруг нас, она везде, и мы преспокойно проходим мимо. Мы глушим свою совесть, закрывая глаза и кто пассивно, а кто и активно участвуем в этом глобальном процессе.


Впредь постарайтесь, плз. не обобщать. Так и пишите, вместо всех этих мы,нас, местоимение Я. По крайней мере - это будет искренне и честно. А я за себя могу сам ответить, без философствований и словоблудий.
Hell
видел эту новость на форуме дня 2 или 3 назад и сначала внимания не обратил... а зря...(((

вообщем... 1997000 Signatures Total.

Пусть животинку уже не спасти...(((, а ублюдка наказать надо! shot.gif
ss18
Граждане, господа и товарищи! Я не пойму, откуда столько ненависти и злости.
Во первых, не понятно за что вы оскорбляете человека, ведь ничего криминального он не совершил, подобрал бродячую собаку на улице, покормил, дал какую никакую крышу над мордой!!! Так за что вы его хотите линчевать? Если вас обманули третьи лица, то это не повод срывать злость на том, кого при том, при всём ещё и оболгали.
А оболгать легко. Что характерно, люди гораздо искренне принимают ложь и лелеют её в себе, боясь расстаться, чем правду, к которой они всегда относятся с подозрение.
А на счёт любви к животным, то Я лично не проламываю головы тем, кто дома держит на привязи собаку, птичку в клетке, рыбок в аквариуме и пауков в банке. Не набрасываюсь на рыбака, который насаживает живого червячка на крючёк или человека убивающего комара. А ВЫ как поступаете в таких случаях?
Искренне верю, что собаки должна сидеть на цепи или быть под строгим присмотром хозяина, а не быть бездомными, бегающими стаями по городам, нападая на взрослых и детей!!!
Если кому-то лень перейти по ссылке, то я могу здесь сам отпостить выдержку:
Цитата | Quote
1. Во-первых, песика назвали Нативидадом не в честь рождества, а в честь 24-летнего парня Natividad Canda, которого растерзали два ротвейлера 10 ноября 2005 года в Никарагуа. Именно к этому событию и хотел привлечь внимание художник Хабакук. И именно поэтому, надо полагать, его концептуальную работу рекомендовали выставить в других галереях.

2. Далее. Песик был привязан не весь день, а только три часа. Остальное время суток он проводил время во внутреннем дворике галереи.

3. Пес не умирал от голода. Все это время Хабакук кормил его собачьей едой, которую специально закупал для пса. Да, песик выглядел тощим. Но надо понимать, что бродячий образ жизни не располагает к здоровой фигуре.

4. На третий день пес Нативидад неожиданно для сторожей выскользнул через главную дверь галереи и успешно бежал. Видимо его исчезновение и породило слухи о скоропостижной смерти бедняги.


И я не знаю, много ли здесь сердобольных, которые подбираю бродячих собак, кормят их, лечат а потом преспокойно отпускают на вольные хлеба на улицу, но по видимому, только я один здесь не такой.
Цитата | Quote
Я намного лучше отношусь к животным, чем к людям

Что тут можно сказать, наверное и вы хотите чтобы люди к вам тоже относились хуже чем с животними.

KLUCHICK, извините конечно, что задел Вас своим МЫ, я просто не знаю в каком совершенном мире Вы живёте, на необитаемом острове, в коммунизму, в раю или у бога за пазухой. Но я живу в Украине, где есть и ложь, и хамство, и жестокость по отношению к людям и животным, и преступность, и воры на государственном уровне, и стаи бездомных собак, а также больные бешенством волки и лисы в пригородах. Я конечно рад, что у Вас всё идеально, а не так как у меня на родине и искренне Вам завидую, что ваши птицы только поют и не какают на головы.
KLUCHICK
Мдя... Ну, ещё Александр Сергеич говорил... "У нас такая вера в ПЕЧАТНОЕ слово"

ss18 Сорри, конечно. Эмоции - вещь нехорошая.
Цитата | Quote
Но я живу в Украине, где есть и ложь, и хамство, и жестокость по отношению к людям и животным, и преступность, и воры на государственном уровне, и стаи бездомных собак, а также больные бешенством волки и лисы в пригородах. Я конечно рад, что у Вас всё идеально, а не так как у меня на родине и искренне Вам завидую, что ваши птицы только поют и не какают на головы.

Пролетающие над нашим городом птицы бомбят меня так же, как, видимо и любого жителя этой 1/6 части суши и мир мой также несовершенен,увы. Живу точно... в заповеднике коммунизма, судя по названиям районов города и улиц biggrin.gif .Искренне рад за то, что Нативидад сбежал... Надеюсь, он весел, счастлив и здоров. А метод борьбы с негативом - лишь один smile.gif Это позитив. На том и завершим эту странную тему со счастливым финалом.

P.S Но всё-тки греет то, что подписей почти два миллиона - значит есть ещё на нашей замороченной планете добрые и неравнодушные люди. Это вселяет веру в человеческое в человечестве.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Жертва концептуального арта
SoftoRooM © 2004-2024