Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Кодеки для видео какие самые лучшие?

,

установил новые кодеки но видео не идёт(

Дата публикации: 05.10.2008 - 13:40
Pages: 1, 2, 3
YURAS_
Цитата | Quote(volneb @ 12.04.2008 - 8:19)
SaDim,
+1000! У КМР кодеки уже есть, его можно ставить на чистую систему и сразу смотреть видео или слушать музыку
*



Смотреть можна. Но...кодеки нада еще и для того, чтобы декодирувать видео, тут явно КМплеер не подойдет, тут только К-лайт рулит!
Troll
Ага... У меня та-же проблема. Смотреть могу всё, а как писать начинаю, большенство из них дёргается. Так что - то что подходит для просмотра (кодеки), не всегда годится для записи. Проблему так и не решил!
Slevin Kelevra
Alexey83, у меня в своё время была абсолютно такая же проблема, причина которой крылась в старых дровах и технологии Asus Splendid, решилась путем замены дистрибутива windows и обновлением всех драйверов. (кодеки были не при чем)
Alexey83
Цитата | Quote(Slevin Kelevra @ 12.04.2008 - 23:24)
Alexey83, у меня в своё время была абсолютно такая же проблема, причина которой крылась в старых дровах и технологии Asus Splendid, решилась путем замены дистрибутива windows и обновлением всех драйверов. (кодеки были не при чем)
*


драйвера на видюху и материнку вроде самеы новые поставил, а как именно нужно поменять этот дистрибутив windows ?
и где эта технология Asus Splendid на видюхе или материнке?

Добавлено:

сейчас ещё попробую эти плэеры что сказали может и поможет
Alexey83
и ещё не понятно всё время везде создаётся txt файлик, пустой блокнотик с названием dxva_sig blink.gif
Alexey83
установил KMPlayer это вещь!!! всё видео идёт:)
Но вот лажа потоковое видео, которое типа на youtube всё равно не правильно показывается, подскажите чё можно сделать?
YURAS_
Цитата | Quote(Alexey83 @ 14.04.2008 - 19:18)
установил KMPlayer это вещь!!! всё видео идёт:)
Но вот лажа потоковое видео, которое типа на youtube всё равно не правильно показывается, подскажите чё можно сделать?
*



K-lite Mega Codecs + Gom Player = качественно воспроизводит все!
Alexey83
у становил и этот Gom Player но толку 0, потоковое видео которе идёт на разных сайтах типа youtube показывается не правильно всё зелёным цветом(((
HugoBo-SS
VideoLAN project крапает VLC media player, у которого,при всех достоинсивах KMPlayer-а, отличная работа с потоковым видео. А кодеки, по моему, в пакете.
Ссылки с описанием где-то на форуме есть, но вот они:
_http://www.videolan.org

Цитата | Quote(YURAS_ @ 14.04.2008 - 19:36)
K-lite Mega Codecs + Gom Player
*


В Gom -е тоже свои декодеры. smile.gif
Alexey83
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 15.04.2008 - 4:58)
VideoLAN project крапает VLC media player, у которого,при всех достоинсивах KMPlayer-а, отличная работа с потоковым видео. А кодеки, по моему, в пакете.
Ссылки с описанием где-то на форуме есть, но вот они:
_http://www.videolan.org
*


а что значит крапает? и там форум на английком ничего не понять(( просто установить этот VLC надо?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кодеки для видео какие самые лучшие?
SoftoRooM © 2004-2024