Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Посоветуйте материнскую плату

Дата публикации: 15.11.2008 - 01:28
Pages: 1, 2, 3
HugoBo-SS
Цитата | Quote(YURAS_ @ 13.04.2008 - 8:38)
Но не вздумай брать Асрок, Абит, Елитгруп, Фокскон - это уже реальный отстой.
*


По поводу Фокскона - согласен (кстати Биостар, по моему, того же поля ягодка!), Асрок-овские бывали и удачные модели (редко), Елит -так себе, а уж Abit за что обижать? Достойный бренд с оверклокерским бивосом (не брать самые бюджетные модели). А Асус последнее время только старыми (древними) заслугами и выезжает. Гигабайт - надежен как швейцарские часы.
mish-kok
Цитата | Quote
Гигабайт - надежен как швейцарские часы.
Твоими бы устами мёд пить...
Из нескольких привезённых в разное время материнок три штуки уехали назад,не отработав и гарантийного срока.
Больше мы их не покупали.
Цитата | Quote
А Асус последнее время только старыми (древними) заслугами и выезжает.
Бред.
Даже спорить нет желания.
SPiRiT
От гигабайта меня тошнит, всю жизнь был гигабайт и всю жизнь были проблемы, вот еще и батарейка биоса не влазит, корпус сломался =)))) Вот насчет Абита ..хзхз
Shteud
у меня стоит Asus P5K Pro, вещь отличная за одним исключением: звуковая карта - гуано полное. хотя может это только потому что у меня студийные мониторы подклчены и с маленькими колонками или наушниками заметно не будет, но факт вобщем на лицо. учтите!

P5B не советую только из-за устаревшего чипсета.
Type-R
Цитата | Quote(mish-kok @ 13.04.2008 - 22:01)
Из нескольких привезённых в разное время материнок три штуки уехали назад,не отработав и гарантийного срока.
*


Незнаю у меня у друзей (3 человека) и у брата стоит именно эта Gigabyte GA-P35-DS3L(самой старой из них около года) жалоб нет. Да и на комп фирмах советуют ее юзать из бюджета и как оказалось она тянет 1066 память(http://www.gigabyte.r...-ds3l_20.html)
А Абит почему редкий - он 80% рынка в западной европе держит нам оттдельные экспонаты проскакивают, но абит достаточно дорогой sad.gif типа тоже марка...
sad.gif
war2906
Type-R

в том то и дело что 80% западного рынка, а на нашем еще сыскать его в солнечный день со свечками:) трудно


Из относительно дешевых и хороших сейчас появились некоторые модели мат.плат у MSI.
YURAS_
Цитата | Quote(war2906 @ 14.04.2008 - 18:29)
Из относительно дешевых и хороших сейчас появились некоторые модели мат.плат у MSI.
*


Согласен, МSІ тож ничего. незря их ноутбуки на собственых материнках.
Shteud
MSI - хорошая фирма, сам являюсь её давнишним фанатом, но к сожалению достойные экземпляры её производства стоят дороже аналогов от того же асуса или гигабайта.
Milanist
вышла из строя Asus p5k. посоветуйте хорошую мать. до 4 тыс. а желательно до 3500. проц е6550. видео 8600GTS. хочу материнку, чтобы на будущее, не менять долгое время. я в них не понимаю )) спасибо.

-DEMON-
2 Milanist
Знать бы ещё откуда ты и по какому прайсу будешь покупать!
По мне так бери мать по своим возможнастям(как я понял - у тебя напряг с деньгой) от GigaByte на P45-м.
В твою сумму укладываются: GigaByte GA-EP45-DS3R (R - значит поддержка райда) и GigaByte GA-EP45-DS3(без райда).
З.Ы. Был бы ты с Влада то предложил бы тебе взять DFI LP DK P45-T2RS.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте материнскую плату
SoftoRooM © 2004-2024