Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Пять причин, почему не стоит устанавливать Linux у

Дата публикации: 20.04.2008 - 10:25
Pages: 1, 2, 3
DarkSun
вот уж правда, черный юмор какой-то... Тех кто знает, может и развеселит. А вот если это дать прочитать некоторым людям, кроме виндовс ничего не видевшим... поверят же.
mish-kok
Цитата | Quote(vini3 @ 17.04.2008 - 0:47)
Уговорили, устанавливать Linux у себя дома я не буду.
*


А ты слушай больше,тебе ещё не то скажут smile.gif
Цитата | Quote
вот уж правда, черный юмор какой-то

Как пародия на фильм ужасов.
Сначала какают от страха в штанишки,потом со смеху угорают.
Safarid
как-же могли забыть что в линухе ещё и ДЕМОНЫ водятся! smile.gif
holonder
Цитата | Quote
Уговорили, устанавливать Linux у себя дома я не буду.

Боишся маленького вируса LILO. Поставь GRUB. Правда его антивирусом еще тяжелее выковырять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
А теперь серьёзно: непонимающий человек может поверить и испугаться.
Fantom-vrn
Всё больше хочу установить ... тока времяни нет найти
Zheny
Народ, смотрите раздел, написано же Юмор. Не надо воспринимать все буквально. Если есть желание перейти на эту ось, то никакие доводы и контраргументы не переубедят. А по поводу глючности и ошибок Линукса хочется повторить фразу с одного из форумов, посвященых Линуксу:
Цитата | Quote
Собственно Linux - не содержит ошибок. Он просто показывает, на сколько безграмотен пользователь.
ЭЖД
Цитата | Quote(Zheka4 @ 18.04.2008 - 0:17)
Народ, смотрите раздел, написано же Юмор. Не надо воспринимать все буквально. Если есть желание перейти на эту ось, то никакие доводы и контраргументы не переубедят. А по поводу глючности и ошибок Линукса хочется повторить фразу с одного из форумов, посвященых Линуксу:
Цитата | Quote
Собственно Linux - не содержит ошибок. Он просто показывает, на сколько безграмотен пользователь.

*


ph34r.gif истина!
kostya-chist
Цитата | Quote
Собственно Linux - не содержит ошибок. Он просто показывает, на сколько безграмотен пользователь.

Убивать надо за такие фразы, поскольку они показывают отношение разработчика к пользователю. Вместо Linux можно подставить что угодно.
middleman
Линукс идеальная операционка не для пользователя, но для грамотного администратора. Именно поэтому он так широко используется на серверах и именно поэтому его так ругают криворукие пользователи, которые всю жизнь просидели на винде, которая напрочь отбивает способность самостоятельно думать, исследовать, учиться и принимать обоснованые решения.
"Не надо напрягаться. Билли уже все продумал. Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь."
И такое отношение к пользователям по-моему вполне обосновано. Это не убеждение, а просто наблюдение из личного опыта.

Давайте не будем все это принимать всерьез и ввязываться в очередную перепалку. В интернете и без этого много грязи.
tursun33
По моему совершенно не смешно sad.gif( Хотя я и никогда не был поклонником Линукса, но смешного тут ничего не обнаружил. Какой то бред. Извини, автор-юморист, но это не юмор а полный ацтой sad.gif !!! И это не только моё мнение а и общественности.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пять причин, почему не стоит устанавливать Linux у
SoftoRooM © 2004-2024