Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Пентагон создает армию киборгов

,

Воины будующего

Дата публикации: 26.05.2008 - 11:11
Pages: 1, 2
KLUCHICK
Цитата | Quote
к будущим войнам нужно готовиться уже сегодня

Вот же ушлые и воинственные типы... Мало войн у них было, всего одна, да и то, невесть когда... Им бы фашистскую Германию, как нам, думаю, долго бы воевать не захотелось.. А то, в мае рванули в "победоносное" наступление smile.gif а теперь везде хвастают - что они спасли мир от Гитлера, а мы так, вроде как под ногами путались... Полк ВДВ, стопудово разнесёт армию их Ветерминаторов, пусть пугают своими железяками кого нить другого... Во Вьетнаме получили в своё время, в Ираке тоже ни фига победоносно пройтись не вышло, Кубу блокировали, блокировали... да что там говорить... wink.gif
dodik
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 11.05.2008 - 10:08)
А то, в мае рванули в "победоносное" наступление
*


Чтобы не опоздать отхватить свой кусок "пирога"!!
Legat
собственно а что тут такого? Страна защищает свои интересы.. А мы будем как обычно(если ничего не изменится) - с шашками на танки
Gream
... и как обычно ценой невероятных усилий и больших потерь, накажем очередного супостата.
"С шашками (ядерными) на танки", - почему бы и нет.
Уверен, уже кто-нибудь из их НИИ добросовестно отправляет копии разработок к нам, ну, или в КНР. Так что не впадай в панику "Legat", с шашками на танки мы не пойдем.
KuliPashi
Цитата | Quote(Legat @ 12.05.2008 - 10:13)
собственно а что тут такого? Страна защищает свои интересы.. А мы будем как обычно(если ничего не изменится) - с шашками на танки
*


Как сказать! Не разу не видел что бы защищали! нападать - да нападали, а вот защищать.......

Ну в принципе доиграются! Фильмы типа Терминатора может и утрируют, а может и нет, кто знает!
Legat
Цитата | Quote
Не разу не видел что бы защищали!

не территорию, а ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ.
А в панику я не впадаю, "мне за державу обидно" (нашу). Если уж у нас в Академики принимают кого попало...
KuliPashi
ИНТЕРЕСЫ одной вшивой страны в ущерб другим странам, это не есть хорошо! Да и все умы в Америке из России, точнее СССР.
Но тема больше не о том, мое мнение что нечего лезть создавать искуственный разум, не познав до конца свой! Так же как и лезть в генетические разработки! В один прекрассный момент может все пойти не так...
KLUCHICK
Цитата | Quote
В один прекрассный момент может все пойти не так...


Аха, собстна, америкосы наверное снимают свои фильмы-предупреждения ("Терминатор" в их числе), а сами их наверно и не смотрят... А идея правильная, создадут они себе и окружающим армию тупоголовых монстрилл... Они им бошку и свернут, а нам, снова разгребать их проблемы...
KuliPashi
Впринципе очередной фильм предупреждение - "Я легенда"! Здесь другое напрвление указанно, генетических модификаций. так что как то так sad.gif
Nebel
С шашками не пойдем.. В России хватает своих образцов техники, чтобы удивить противника.. Проблема только в том, что их катастрофически мало. Вспомните танки Т-34, и Курскую битву, например wink.gif Или вот 23 июня 1941 года...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пентагон создает армию киборгов
SoftoRooM © 2004-2024