Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Позитив ВЫХОДНОГО дня!

,

Лето приходит в Ростов/Дон

Дата публикации: 04.05.2009 - 09:34
Pages: 1, 2
аэк
Доброго Вам дня, дорогие форумчане smile.gif Вот, решил продолжить начатое когдато smile.gif
В субботу ходили в парк, и я почувствовал наконец то, что вот она - ВЕСНА пришла. собственно ниже приложенные фотки - иллюстрация к приятному событию - "весна в Ростове" на конец то пришло тепло , по этому я их и выложил smile.gif. специально в хорошем качестве, вдруг кому то захочется на рабочий стол выставить smile.gif
так что если у когото есть наблюдения прихода весны - милости прошу, скидывайте сюдом smile.gif



























Stasya09
Весна в Волжском.

Вот весна добралась и до Волжского. После недельного похолодания, температура на градуснике зашкаливает до 30 градусов. Буквально за пару дней голые деревья преобразились, расцвели и выпустили листочки.




аэк
вчера ходили на "пятачёк", есть такой бульварчик в Ростове, на ул.Седова.... я был приятно удивлён, увидев, что вместо разрухи, ужасного асфальта и тотального неухоженного и заросшего кабы- как ландшафта я увидел обновлённый бульвар. тут есть карниз, с которого великолепно смотрится Дон, пляж, Ворошиловский мост и Зелёный остров - но что я говорю - вы лучше посмотрите smile.gif. Эфекта не спортила даже плохая пасмурная погода smile.gif

































Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Позитив ВЫХОДНОГО дня!
SoftoRooM © 2004-2024