Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Деградация

Дата публикации: 23.05.2008 - 08:42
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Slevin Kelevra
Цитата | Quote
Пьяный или одурманеный наркотой,разницы никакой нет.

Меня порою удивляют люди которые могут со 100% уверенностью доказывать своё мнение (в правоте которого они не сомневаются) в том, в чем вообще ничего не понимают.
Вы, мой дорогой друг mish-kok если бы хотя бы раз в жизни пробовали употреблять легкие наркотики, а именно марихуану, то поняли бы какое колоссальное отличие поведения и состояния как физического так и морального/духовного человека прибывающего в алкогольном опьянении от человека прибывающего в наркотическом опъянении (укуренного).
Цитата | Quote
Хватит бред нести!!! mad.gif
Пиво,как и другой спиртной напиток продаже детям запрещён!!!!!!
*


Признаю, был не прав. Сделали поправку в законе в 2005 году. Но зачем уж так кричать... Мы взрослые интеллегентные люди, уважающие вежливость.
~karlson~
de1ay, какая разница для чего человек употребляет наркотики (получает приход)? В любом случае это зло!
PTyTb
Имхо, судя по симптоматике ребенок на видео в алкогольном опьянении!

Цитата | Quote(~karlson~ @ 21.05.2008 - 22:55)
какая разница для чего человек употребляет наркотики (получает приход)?
В любом случае это зло!
*
1. Это смотря с какой целью применять... С целью получения эйфории - однозначно, но...
2. Что считать наркотиком? То, что навязано общественным мнением?





~karlson~
Цитата | Quote(Hydrargyrum @ 21.05.2008 - 22:03)
2. Что считать наркотиком? То, что навязано общественным мнением?
*



Почему же, смотрим вики -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик

Цитата | Quote
Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), прием которого влечет за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры
de1ay
Я лишь хотел заметить, что одним жизнь не предоставляет выбора, а для других это лишь вид развлечения.
Ra1N
не согласен ни с тем ни с другим...
Те у кого нет другого выбора просто не хотят его искать и идут по легкому пути...
Те для кого это развлечение, вообще по умолчанию уроды и таких отстреливать надо!
Cipher
А ребенка после просмотра ролика попросту жаль... Обратите внимание на то, как он притих с появлением матери. Ну, матерился дальше (со слезами на глазах), так это уже истерика. Т.е. паренек-то не тотальный идиот, а подросток с нарушенной психикой. Здесь куда уместнее родительская забота и понимание вместо обидных мамашкиных ударов по голове.

з.ы. челу с суровой судьбой выше - респект, однако исключение - оно ж на правило работает. Статистика-с...
~karlson~
Цитата | Quote(de1ay @ 21.05.2008 - 22:50)
Я лишь хотел заметить, что одним жизнь не предоставляет выбора, а для других это лишь вид развлечения.
*



Цитата | Quote
Даже если Вас съели, у вас есть два выхода


Жень, выбор есть всегда, только нужно его увидеть и выбрать правильный.
KuliPashi
Фраза "виноваты родители" не всегда уместна! Кстати о богатых и бедных семьях! Моя семья не была богата, тем не менее не кто не пьёт, не курит! Я непьющий человек с высшим образованием, офицер запаса, работаю на престижной работе! Это чушь про высокомерие! сказанное выше!
Так же, нынче от родителей многое зависит, но не более 50 процентов! вы посмотрите пропаганду телевиденья, фильмы, передачи, мультики. Так же игры! Везде насилие, главный герой лихо курит сигару и на "скаку" сдабривая доброй порцие пива! Дети смотрят с раскрытыми глазами - это их герой, ему надо подрожать! Мультики несут (не все) негатив! Милиция уже не так следит как раньше да и случайный прохожий промолчит! представте лет 20 назад, если бы 10 летний спокойно шел по улице с сигаретой?? Да нет, в голове не укладывается! Везде заманчивая реклама сигарет (в ларьках переливается цветом лампочек и диодов) и пива. Улица меняет сильно человека, школа ну и конечно родители! А виновато в общем общество а не определенный человек!
Cipher
2 KuliPashi: Отлично! С виноватыми все ясно. Что делать-то?

p.s. Кстати, общество само по себе состоит из "человеков". А фраза про "виновность родителей" уместна пока ребенку лет 16-18 не исполнится.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Деградация
SoftoRooM © 2004-2024