Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Россия победила на "Евровидении"

Дата публикации: 29.05.2008 - 19:29
Pages: 1, 2, 3, 4
palmak
Даа, нет слов, на сколько дибильное время настало. На каждом углу каждая нота раздражает до паники, нет ни музыки, ни слов, ни голосов, ни музыкантов, ёёпп... А другие дибилы развесят ухи и обожествляют эту бездарность, при том ставя результаты евровидения в эталон оценок. Уверен, если быб в этом году выграла какая-нибудь Алегрова, все позабыли бы про Билана и слушали б на каждом углу именно её.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(palmak @ 26.05.2008 - 7:54)
Даа, нет слов, на сколько дибильное время настало. На каждом углу каждая нота раздражает до паники, нет ни музыки, ни слов, ни голосов, ни музыкантов, ёёпп... А другие дибилы развесят ухи и обожествляют эту бездарность, при том ставя результаты евровидения в эталон оценок. Уверен, если быб в этом году выграла какая-нибудь Алегрова, все позабыли бы про Билана и слушали б на каждом углу именно её.
*



А слова и музыка не нужны. У нас народ "хавает всё подряд", как говорят сами же продюссеры! Что покажут-то и слушают, даже не задумываясь. И считают, что это круто!!!
Nebel
Цитата | Quote(timkabl @ 25.05.2008 - 12:40)
Да, большие  деньги творят чудеса! (Даже и Билан может победить)
*




Цитата | Quote(inkblot77 @ 25.05.2008 - 20:31)
Ужос да уж, победа бездарностей... blink.gif
*




Цитата | Quote(CoRVuS_Ukhta @ 26.05.2008 - 8:39)
Вообще евровидение изначально - просто шоу. Способ привлечь деньги. Так что я однозначно рад за нас. Нашу победу. Пусть и Билан, ну так что делать, если "пипл хавает"?

Мы со своими друзьями считаем. что текущий конкурс - первый в истории евровидения, когда в котором среди певцов победил фигурист.
)
Кроме улыбки такой расклад ничего не вызывает, но следующее евровидение в Москве, а значит ещё плюс один балл к Великой и Могучей Стране по Имени РОССИЯ.

А вы помните. что олимпиада тоже у нас проводится будет? wink.gif
*




Цитата | Quote(palmak @ 26.05.2008 - 8:54)
Даа, нет слов, на сколько дибильное время настало. На каждом углу каждая нота раздражает до паники, нет ни музыки, ни слов, ни голосов, ни музыкантов, ёёпп... А другие дибилы развесят ухи и обожествляют эту бездарность, при том ставя результаты евровидения в эталон оценок. Уверен, если быб в этом году выграла какая-нибудь Алегрова, все позабыли бы про Билана и слушали б на каждом углу именно её.
*



Как много солидарных людей. Заквотить всех - места не хватит.
Пускай и победил этот Д*Билан, но болели-то мы ЗА РОССИЮ! Она матушка и победила.... Просто жаль что таким способом sad.gif
Fantom-vrn
ДА чего вы тут детский сад развели?
Я тоже очень не люблю билана!
Но победил не он половина победы Плющенко вторая половина принадлежит скрипке скривачу и музыке! номер я считаю был очень красивый посравнению с остальными!

Да и не забывайте что голосовали в первую очередь подростки девчонки!
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Fantom-vrn @ 26.05.2008 - 23:26)
ДА чего вы тут детский сад развели?
Я тоже очень не люблю билана!
Но победил не он половина победы Плющенко вторая половина принадлежит скрипке скривачу и музыке! номер я считаю был очень красивый посравнению с остальными!

Да и не забывайте что голосовали в первую очередь подростки девчонки!
*



А мне Испания понравилась - тип по-полной отжигал!!! Я хоть посмеялся, да и девушки вокруг него красивые!!!
Азамат
а Мне Билан нравится!
Я рад что он победил
nf_nick
Да это уже и не шоу, а фарс. Причем уже давно. Побеждают не певцы а страны и вливаемые за них бабки. Когда вы видели в последний раз исполнителя РЕАЛЬНО стоящего победы в конкурсе? Или кто то считает, что прошлогодний Гарри Поттер из Сербии был круче остальных и поэтому заслужил победу? Просто Европа "одарила" победой Сербов, дабы те считали себя Европой и не поглядывали на Восток, в сторону России.
В этом году "победила" Россия. Сыграли свою роль конечно деньги(и по слухам немалые), но вдобавок таким образом европа замыливает глаза России и снимает напряженность в связи с продвижением НАТО на восток. Типа "Всё в порядке-мы ведь друзья, вот и на конкурс к вам припремся через годик" ну или чтото типа этого.
Почитайте в нэте, как относятся к этому "конкурсу". Австрия, Италия и еще ряд европейских стран забили на конкурс совсем(впустую выбрасывать бабло не хотят). Израиль и Армения как бы не Европа но учавствуют. Большинство европейских стран относятся к этому шоу с сарказмом, чего и вам советую. Победил Д*Билан-значит комуто это было нужно. Остается конечно поздравить Россию с победой, УРА, но как говорил Озеров (если не ошибаюсь) "такой футбол нам не нужен"... biggrin.gif cool.gif
ZaHack
Цитата | Quote(CoRVuS_Ukhta @ 26.05.2008 - 8:39)
Кроме улыбки такой расклад ничего не вызывает, но следующее евровидение в Москве, а значит ещё плюс один балл к Великой и Могучей Стране по Имени РОССИЯ.
А вы помните. что олимпиада тоже у нас проводится будет? wink.gif
*



А кстати, цены на некоторые продукты за последние 2 неделю поднялись в 1,5 раза и еще поднимутся. Это тоже плюс великой, могучей (вставьте какие хотите эпитеты).....и т.д. России? Сорри за offtopic.gif - не удержался.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(nf_nick @ 27.05.2008 - 17:00)
Да это уже и не шоу, а фарс. Причем уже давно. Побеждают не певцы а страны и вливаемые за них бабки. Когда вы видели в последний раз исполнителя РЕАЛЬНО стоящего победы в конкурсе? Или кто то считает, что прошлогодний Гарри Поттер из Сербии был круче остальных и поэтому заслужил победу? Просто Европа "одарила" победой Сербов, дабы те считали себя Европой и не поглядывали на Восток, в сторону России.
В этом году "победила" Россия. Сыграли свою роль конечно деньги(и по слухам немалые), но вдобавок таким образом европа замыливает глаза России и снимает напряженность в связи с продвижением НАТО на восток. Типа "Всё в порядке-мы ведь друзья, вот и на конкурс к вам припремся через годик" ну или чтото типа этого.
Почитайте в нэте, как относятся к этому "конкурсу". Австрия, Италия и еще ряд европейских стран забили на конкурс совсем(впустую выбрасывать бабло не хотят). Израиль и Армения как бы не Европа но учавствуют. Большинство европейских стран относятся к этому шоу с сарказмом, чего и вам советую. Победил Д*Билан-значит комуто это было нужно. Остается конечно поздравить Россию с победой, УРА, но как говорил Озеров (если не ошибаюсь) "такой футбол нам не нужен"... biggrin.gif  cool.gif
*



Это шоу. И всё. А победа=деньги+политика.
MIXAS7
Шоу... Фарс...
Да тут даже спорить не о чем.
Премия Евровидения давно уже потеряла свою престижность и сравнялась, на мой взгляд, с Серебряной Калошей.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Россия победила на "Евровидении"
SoftoRooM © 2004-2024