Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?

Дата публикации: 20.04.2013 - 17:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SLIDER
armour,
Будь внимательней человек говорит о разделении Портала т.е. Титула Софторум.

UnruleR,
Разделение Титула по классам Хм.... Не то что невозможно, оно просто не нужно, и тебя никто не заставляет пролистывать все 400 страниц титула (достаточно воспользоваться поиском и всё найдётся), тем более, не каждая тема уходит на титул, есть ограничение по разделам, с каких-то уходят новые темы на титул с каких-то нет! Перечислять разделы придётся долго blink.gif , поэтому воздержусь от этого занятия. smile.gif
armour
Да, похоже провтыкал, Дык тем более не вижу никакого смысла тематизировать. Итак навигация на софторуме не простая. Чаще пользуюсь страничкой "новые сообщения" а титулом лишь для того, чтоб видеть какие возникли новые топики, достаточно глянуть 1-2 раза в день. Не вижу особого резона делить на рубрики. Хотя на некоторых сайтах пользуюсь этими функциями, и это удобно разграничения типа
E-Books :: Music :: Graphics :: Games :: Software :: News и т.д.
Но на софторуме мне кажется излишне.
Может быть потому что почти во всех тематических подфорумах на софторуме я нахожу что-то интересное, не вижу смысла в этих фильтрах.
Да и действительно и так все достаточно круто. В распоряжении и титул и форум, и новые сообщения, лайт-версия, поиск и т.д. и др. сервисы.
Про между прочем, попадаются форумы, на которых поиск отсутствует или работает криво, вот тут как раз ощущаешь отсутствие сервиса.
PRYANIK
Честно сказать, не особо представляю как это «разделение» реализовать. А в свете дикой нагрузки, из-за которой форум иногда лежит, этим лучше и не заниматься)
Anthony
QUOTE
Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?

Скорости.
Странички открываются очень медленно.
scorpio
QUOTE(Anthony @ 20.06.2006 - 10:44)
QUOTE
Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?

Скорости.
Странички открываются очень медленно.
*



Отвечу за админов!
Нагрузка на сервер очень велика!
Поэтому в "ЧАС ПИК" (по 500-600 юзеров онлайн) скорости и не хватает!
Pascaller
Мне лично не нравиться дизаин главной станицы
https://softoroom.org/index.html Помню год назад сюда заходил ненадолго, непонравился дизаин и ушёл. Только через несколько месяцев вернулся (искал вроде что-то, да не в этом дело).
Во первых хромает панель навигации. Некоторые ссылки уранены налево, а некоторые по центру. И слова Main, Forum, search кажуться неуместными, лучше мне кажеться оставить всё на русском. Чуть ниже, в меню поиска собачка помоему всё таки мешает, лучше сделать обычную маленькую кнопку. И в меню статистика, кол-во пользователей online написано не самым лучшим цветом (ну это уж я придираюсь smile.gif)
scorpio
QUOTE(Pascaller @ 20.06.2006 - 11:06)
(ну это уж я придираюсь smile.gif)
*

Что правда, то правда - придираешься!!! wink.gif
~karlson~
Хотелось бы всетаки увидеть кнопки на русском языке, разбираться долго сначала, особенно новым юзерамwink.gif
baki
Не хвотает собственного файлообменника (типа репидшары), не ftp, а именно такого типа. И, мне кажеться, программы надо как-то классифицировать.
scorpio
QUOTE(baki @ 29.07.2006 - 21:56)
Не хвотает собственного файлообменника (типа репидшары), не ftp, а именно такого типа. И, мне кажеться, программы надо как-то классифицировать.
*



Ну с файлообменником - это перебор! Сервак - не резиновый, хостинг - не железный! wink.gif

А по поводу классификации программ! Этот вопрос уже обсуждался ранее, пришли к выводу, что есть некоторые существенные минусы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?
SoftoRooM © 2004-2024