Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Проблема - современный фашизм

,

Иваны непомнящие

Дата публикации: 16.07.2008 - 07:00
Pages: 1, 2
mazaj
Цитата | Quote
Поэтому я в друзей искренне верю,а в "дружбу народов" не верил никогда,это зависит скорей частично от политиков -главарей ,частично от общего национального духа по отношению к другому народу.

Хотел было ответить, но боюсь не совсем точно уловил мысль. По этому позвольте спросить, что значит -"... частично от общего национального духа по отношению к другому народу."?
И если можно прокомментируйте вот это место :
Цитата | Quote

И в какой то малой мере это действует и на действительно хороших людей,и уж тем более на тех кто в нормальных условиях считались нормальными но потом превратились в нечеловеков.

Заранее благодарю.
dodik
Не думаю ,что Вы чтото не поняли,скорей все таки решили развить тему?Вы уверены ,что это делать надо здесь?ведь одно дело писать про наших личных друзей и знакомых,это все понятно,а другое про общее отношение людей одной национальности к другой в ответ на такое же отношение к ним.

ЗЫ пишите тогда уж в личку
mazaj
Простите великодушно, но я всё таки настаиваю на праве думать и решать самостоятельно, в связи с чем просил бы Вас или ответить на мою просьбу о комментарии, либо признать за собой не умение вести диспут корректно. Уклоняясь от ответов (даже столь искушённо), Вы не убедили меня абсолютно ни в чём. Просто сотрясать воздух набором красивых фраз, не может быть Вам зачтено ответом. Надеюсь, что Вы не проигнорируете мою просьбу вторично.
Ещё раз благодарю.
Солнышко
! Предупреждение:
Тема закрыта, во избежании оскорблений наций.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема - современный фашизм
SoftoRooM © 2004-2024