Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Скорость Интернета увеличат до 640 Гб/сек

Дата публикации: 17.07.2008 - 13:26
Pages: 1, 2
mazaj
ua9zag
Убил! blink.gif Я в ступоре!
Без комментариев, а то меня понесёт и тут же БАН получу.
Лучше расскажу анекдот по поводу:
Один еврей приходит к раву и говорит - " Ребе шо мне делать? Я так больше не могу!
Сын наркоман, дочь п-ка, жена б-ть, помогите!",
а тот ему и говорит -" Возьми доску, напиши на ней ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, и прибей её над дверью."
Ну тот пошёл сделал как сказали, через год приходит к раву и говорит :
" Ой спасибо Вам! Сделал как Вы сказали. Жена перестала изменять, сын работать пошёл, дочка замуж вышла. Ой! Что я могу для Вас сделать?", а рав ему отвечает - " Ты только доску не снимай" wink.gif
Glorias
А вот интерестно ,в более других странах, скажем в германии , какие скорости и цены на инет? Для сравнения....
Eshigidej
Ну безлимитка от Д Телекома 16мбит даун / 1мбит ап .. вместе с халявным звонками с домшнего телефона на домашние телефоны - 49 еур
mazaj
В Израиле такой же пакет, такой же пакет от HOT -100$. Но это всё по коаксиальному кабелю (теле пакет там же). А обычный ADSL 1,5Мега в подарок если покупаешь у них номер (обычный домашний телефон). Спутник не интересно, так как подразумевается наличие того же телефона. Есть еще беспроводные локалки, но это иногда вообще шара (в торговых центрах, в универах и т.д.).
middleman
Если уж сравнивать цены "в более других странах" с нашими, то надо и зарплаты сравнивать и налоги, потому как например для нас $100 за инет это деньги и деньги немалые, а для жителей США, например, это мелочь на пиво.
Glorias
Так в том и дело что цены у нас европейские и даже выше (бензин к примеру ) ,а зарплаты советские ,что б жизнь медом не казалась smile.gif
Imho
Цитата | Quote(middleman @ 17.07.2008 - 10:12)
Если уж сравнивать цены "в более других странах" с нашими, то надо и зарплаты сравнивать и налоги, потому как например для нас $100 за инет это деньги и деньги немалые, а для жителей США, например, это мелочь на пиво.
*


Налоги ты зря упомянул. В этому отношении у нас все ОЧЕНЬ гуманно.
В США не все так "шоколадно", как кажется.
Да и дело то не в зарплатах. Решает только рынок.
Зачем нам брать в расчет европу, америку. Достаточно взять Москву. Колличество провайдеров там огромно, соответственно и есть здоровая конкуренция. Провайдеры идут на любые уловки, взять тот же вирус "Стрима", да и ценовая политика скачет. Все выступают все с новыми и новыми предложениями, дабы завлеч клиентов. А взять ту же Тулу...казалось бы, недалеко от Москвы, однако такого шикарного выбора нету и основному провайдеру глубоко плевать на рекламу. Он прекрасно знает, что у населения выбор не велик и в 9 случаев из 10 придут именно к ним. Да, они тоже используют рекламу, ондако она направлена не на показ себя в лучшем свете, скорее больше "уговаривает" людей, которые далеки от IT-технологий, воспользоваться новыми разработками.
mazaj
Цитата | Quote(middleman @ 17.07.2008 - 10:12)
Если уж сравнивать цены "в более других странах" с нашими, то надо и зарплаты сравнивать и налоги, потому как например для нас $100 за инет это деньги и деньги немалые, а для жителей США, например, это мелочь на пиво.
*


Будете смеяться, но книга в твёрдом переплёте стоит так же (+-), а пива на эту сумму можно "ванну" набрать (самого дешёвого).
ЭЖД
offtopic.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скорость Интернета увеличат до 640 Гб/сек
SoftoRooM © 2004-2024