Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

О России… с честностью

Дата публикации: 25.07.2008 - 08:29
Pages: 1, 2
ua9zag
Согласен с автором и даже больше можно добавить.
Те кто живут в России те поймут,а Москва это еще не Россия а придаток к России.
В Сибири село идет на уничтожение ,нищета и безработица.
Многие не в состоянии оплачивать за электроэнергию.
По телевизору рапортуют что сокращается безработица, а на самом деле продолжается развал России.Молодое поколение нужно только после 18 лет чтобы забрать в армию, искалечить жизнь а потом забыть.Прошедшие Афган и Вьетнам забытые государством якобы мы вас туда не посылали а сами добровольно дали согласие.Пенсионеры отработавшие по 46 лет получают 3-4 тыс рублей.
А чиновники более 100 тыс рублей пенсия и не горбатясь.
Бухгалтера РКЦ раньше получали 150-200 рублей а сейчас
более 60 тысяч рублей и увезут на работу на обед и незадерживаются после рабочего дня.Вот так разделил нас Сатана.
И напрашивается вопрос, а для кого и за что воевали наши отцы и деды.
Nebel
Немного оффтоп конечно, но наболело уже...
Констатировать факты легко, еще легче винить во всех проблемах других людей.. А нет бы взять и начать изменять. Себя, свою жизнь, жизнь друзей, знакомых.. Вы скажете - это не так просто, никто не будет меняться. Да, все так и будут говорить, эффект стадности работает, так глубоко он укоренился в нашем сознании. Но стоит лишь одному начать выбиваться из этой колеи и действовать думая своей головой, не поддаваться на всеобщее мнение, как все начнет меняться. А если думать и действовать начнут многие?! Вот так и меняется общественное сознание.
Думайте, господа, своей головой, но не забывая и оглядываться на достижения других. А то, как и сказал автор статьи,
Цитата | Quote
...представьте себе, что в России вдруг разом пропали все продукты чуждой цивилизации? Ну на чем тогда распечатать концепцию суверенной демократии? Чем доносить до народа мудрость неоевразийства, через матюгальник, что ли? Иными словами, ребята, мы все – за самобытность, но вам, плебсу, она идет больше.
Мы себя сами такими сделали, и в наших силах это изменить. И ни в чьих более.
qazzzaq
Я лично предлагаю взять свою жизнь в свои руки. С осени(т.к. это пара народной злобы на жизнь), у кого есть деньги(для бумаг типа "Снегурочка"и для мини-ДВД дискоф) и хоть какая-та обида за родину предлагаю организовать и найти одиномышленникоф для похода по домам. А что делать митингами не поможешь своей стране. Итак..... нужно составить требование к призидэнту от имени народа о том чтобы вернули графу протиф фсех в блютэн на выборах и снизили проходной процент в думу до 3,5%, так как не учитывать мнение 7%, что около 10млн человек России НЕСПРАВЕДЛИВО!!! А вернуть графу протиф фсех то же нужно, т.к. каждый человек имеет своё мнение!!! А что если мне никто из кандидатов не нрафиця, это же моя страна и я должен высказать своё мнение, хоть оно и протиф всёх!!! и НИКАКИХ экономий в виде повторных выбороф не должно быть, ведь решается Судьба России-Матушки. И так приготовив требование к призидэнту одиномышленники идут по домам за подписями, вооружившись Видеокамерами для того, чтобы снять на камеру каждого подписавшего с его личной речью о требовании, при этом нужно ОЧЕНЬ бережно хранить видеозаписи. Это нужно для того, чтобы призидэнт не сфальсифицировал подписи, т.е. не говорил что подписи подделаны. На всякий случай нужно сделать копии дискоф, НО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ХРАНИТЬ ИХ. И помните что наш премер-минстр бывший КГБ-ник, и как известно бывщих КГБ-никоф НЕ БЫВАЕТ!!! и поэтому для всей этой операции и на всех её этапах нужно думать как ФСБ-ник(КГБ-ник). Нужно держать узким круг общения(но чтобы хватило как можно быстрее собрать подписи кто захочет в своём городе). И скорее всего это прочитает и какой-нибудь ФСБ-ник, но я его не боюсь, т.к. правда и доброта на моей стороне tongue.gif , ну вот рецепт...... ph34r.gif
mazaj
Цитата | Quote(ua9zag @ 24.07.2008 - 8:56)
Прошедшие Афган и Вьетнам забытые государством якобы мы вас туда не посылали а сами добровольно дали согласие.
*


Но чего ждать? Всё справедливо! И упоминание этой темы, как минимум не корректно. Советская Армия не была профессиональной, и требовать каких-то выплат от государства не справедливо. На это имеют право только кадровые военные. А спекулировать этим просто мерзко (как я понял автор не был в указанных странах) хотя бы ради памяти павших.
А то чуть, что - " Я воевал! На колчаковских фронтах!".
Я бы за одно упоминание в таком контексте ...
Не трогай руками то, что не знаешь, рванёт мало не покажется. mad.gif


P.S. Простите, но сдержаться не могу. Мутанты! Рассуждают о том, чего даже...
Интересно КОМУ так сказали, хоть одну фамилию назовите?
Я бы ПОРВАЛ на месте того кто бы мне так сказал, а не плакался на форумах.
mish-kok
Цитата | Quote(leomaks @ 24.07.2008 - 12:54)
прям не знаю че сказать автору, послать хочеца, но уш больно рассмешил...
*

leomaks
Не знаешь что сказать - помолчи.
Skameyker
А тебе дружок,пока устное предупреждение. mad.gif
Тут высказываются свои мысли относительно изложенной темы,а не относительно личности автора поста и авторства темы.
Комментарии в помойке
Quim2005
Слова господина Nebel хороши, но весьма утопичны в сегодняшнем контексте.
Уважаемый qazzzaq, устал от Ваших грамматических ошибок и бесконечных букв "Ф" на конце. Свои светлые русские мысли надо излагать на нормальном русском языке.

Автору поста лишь хочется сказать: история - тем очень разносторонняя и каждый человек смотрит на неё со своей колокольни. Как мне сказала однажды мать - "не надо судить то или иное время, потому что всегда найдутся люди, кому тогда было плохо или хорошо". Вот и сейчас, есть люди, которых всё устраивает, а есть - которые никак не могут справиться со своей нищетой, неблагоустроенностью. Дабы не вдаваться в политику (наш форум эту тему логично обходит стороной), скажу только, что бардак быстро не исправить, но надо и самому двигаться в правильном направлении.
ZaHack
qazzzaq, прежде чем топить наш форум в потоках сознания по поводу спасения России, неплохо было бы научиться писать по-русски. Или хотя бы читать. Правила, в которых написано, что "олбанский" у нас запрещен.
Предупреждение
qazzzaq
Хочу вам ответить, ВзаимоУважаемый Quim2005 и ZaHack, что я здесь не кандидатскую и не докторскую пищу и нахожусь на сайте softoroom.org, соответственно каким образом желаю выразить свои мысли так и делаю, а если вас что-то не устраивает, то почитайте Конституцию РФ.
В защиту автора хочу сказать, что сегодняшняя дейсвительность такова какой описал её Автор статьи. на слова :"история - тем очень разносторонняя и каждый человек смотрит на неё со своей колокольни.", отвечу так - Двух истин не бывает и правда только одна, т.е если вы не знакомы с таким предметом как Мат.Логика, где сушествует истина в виде "1" и "0", тогда мне вам не чего и доказывать. И ваши предупреждения мне глубоко безразличны, так как я говорю истину, и моя совесть чиста, если вы веруете в бога(не важно в какого) или если исходить из принципа "Добра и Зла". tongue.gif ZaHack, если исходить из правил, которых я не читал, тогда здесь наказывать нужно каждого 2
KLUCHICK
Тема, как и ожидалось, и в этот раз переросла рамки топика... sad.gif напоминаю "Новости, интересные факты и их обсуждения" не предполагают столь эмоциональных схваток.... Переношу во флейм... Можно продолжать... Был бы от того толк, господа... huh.gif
mish-kok
Цитата | Quote
И ваши предупреждения мне глубоко безразличны.... ZaHack, если исходить из правил, которых я не читал, тогда здесь наказывать нужно каждого 2
Мысль понятна.
Ещё одно предупреждение и две недели на изучение правил.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: О России… с честностью
SoftoRooM © 2004-2024