Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблемы с ASUS AM604

,

нет коннекта

Дата публикации: 24.02.2010 - 18:35
Pages: 1, 2
chek4
По айпишнику и по домену заходит всё ок.

На роутере прописал DNS моего провайдера. В свойствах карты указал тот же предпочитаемый DNS.

Инет раздаётся на оба компа, почему же админка роутера сразу очень сильно тормозит и инет медленне стал?
chek4
Включил DHCP включил на роутере, прописал там промежуток допустимых IP. На машинах выбрал получить IP автоматически DNS прописал провайдера.
Инет работает в норме админка с небольшими тормозами.
chek4
Разобрался, это uTorrent забивает канал. Я ему открыл диапазон портов на роутере, 10 штук. Как быть?
chek4
Продолжаются мои проблеммы с этим роутером dry.gif

В режиме Bridge интернет быстрый ни что не тормозит, пинг до ya.ru стабильный пакеты не теряет. Как в режим роутера перехожу, то всё становится с точностью до наоборот.

ipconfig в режиме роутера
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Настройки DHCP. IP получаю на обе машины, у машин стоит получить всё автоматом. Фаервол в настройках роутера выключен.
Твой софтовый форум

Возможно тут надо что то отключиь?
Твой софтовый форум
chek4
Может это поможет:
На speedtest.net не проходит тест на отдачу, пишет Upload Test Error.
Выполнил вот такие настройки и тест прошёл

Твой софтовый форум
kostya-chist
Галочки в modulation bellow влияют только на скорость установки связи с провайдером по DSL. Модем перебирает все эти режимы для подбора лучших параметров соединения.
Галочку SRA Enable можно снять, но не думаю, что это поможет.
А вот галочку с Use IP Address в настройках Default Gateway лучше убрать, оставить только Use WAN Interface
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с ASUS AM604
SoftoRooM © 2004-2024