Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Переводчики, да поменьше..

,

Search...

Дата публикации: 29.08.2008 - 23:53
DMUTPUU
Ребят, помогайте кто чем сможет, перепробывал кучу переводчиков, качал и проверял, штукав около 20-и наверное перепробывал всеразличных.. нужного к сожалению не попалось!

Из предыстории:

есть всяк различные переводчики, типа Промта - уже 8-ого, Лингво! и далее-далее-и-далее.. их очень много, сейчас все и невспомнить.. размер таких переводчиков оправдывает возможности, опять же все перечислять не стану, только 1 - возможность редактирования словариков, замена и добавление новых слов и словосочетаний для переводимых текстов. Но есть так же и свои минусы, только 1 минус изо всх возможных - долго-думательный процесс перевода текста.. Порой даже документы не больших размеров переводит довольно мучительно. Но есть им альтарнативы, МИНИ-Переводчики, что не говорит о их у прощённости, а лиш о том, что убраны те функции, которыми почти никто непользуется! а оставленно лишь самое нужное, это сам ПЕРЕВОД и возможность РЕДАКТИРОВАНИЯ СЛОВАРИКОВ..

***вот собственно с такими переводчиками я и прошу Вас мне помочь.. помогите отыскать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ, какие только есть переводчики в этой области, они метров более 20-и, ну грубо говоря 30-и уже не занимают, ну и даже до 10-и метров в основном, урезанные всё таки =))

Пишите кто какие знает, даже самые забытые и не очень, не стесняйтесь, пишите все, все при все.. нужно выбрать самый самый..
2ded
Прагма-только весит много
trumpeter
Erred - англо-русский (русско-английский) - маленький, легкий, подхватывает на лету нужную раскладку, у меня работает без установки (файл со шрифтом положил ему в папку).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Переводчики, да поменьше..
SoftoRooM © 2004-2024