day & night

Переводчики, да поменьше.., Search...
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DMUTPUU



Опытный юзверь
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Регистрация: 10.09.2007
Пользователь №: 494.424


Респектов: 5
-----X----




Ребят, помогайте кто чем сможет, перепробывал кучу переводчиков, качал и проверял, штукав около 20-и наверное перепробывал всеразличных.. нужного к сожалению не попалось!

Из предыстории:

есть всяк различные переводчики, типа Промта - уже 8-ого, Лингво! и далее-далее-и-далее.. их очень много, сейчас все и невспомнить.. размер таких переводчиков оправдывает возможности, опять же все перечислять не стану, только 1 - возможность редактирования словариков, замена и добавление новых слов и словосочетаний для переводимых текстов. Но есть так же и свои минусы, только 1 минус изо всх возможных - долго-думательный процесс перевода текста.. Порой даже документы не больших размеров переводит довольно мучительно. Но есть им альтарнативы, МИНИ-Переводчики, что не говорит о их у прощённости, а лиш о том, что убраны те функции, которыми почти никто непользуется! а оставленно лишь самое нужное, это сам ПЕРЕВОД и возможность РЕДАКТИРОВАНИЯ СЛОВАРИКОВ..

***вот собственно с такими переводчиками я и прошу Вас мне помочь.. помогите отыскать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ, какие только есть переводчики в этой области, они метров более 20-и, ну грубо говоря 30-и уже не занимают, ну и даже до 10-и метров в основном, урезанные всё таки =))

Пишите кто какие знает, даже самые забытые и не очень, не стесняйтесь, пишите все, все при все.. нужно выбрать самый самый..
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
29.08.2008 - 22:15
#2
2ded



Unregistered














Прагма-только весит много
Go topGo end
29.08.2008 - 23:53
#3
trumpeter



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.08.2005
Пользователь №: 38.183


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Erred - англо-русский (русско-английский) - маленький, легкий, подхватывает на лету нужную раскладку, у меня работает без установки (файл со шрифтом положил ему в папку).
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 11.05.2024 - 16:15
Мобильная версия | Lite версия