Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Почему хорошие парни спят одни

Дата публикации: 09.07.2005 - 02:01
Pages: 1, 2, 3
Abraxas
Встречный вопрос:
Откуда тогда берутся одинокие женщины? Умные, красивые, нежные. Но одинокие.
Что вам, мужчинам, надо?
oligarh_arhiv
QUOTE("kontra")
Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами.


Именно так!!! и по жизни знаю, и еще об этом, по-моему Пушкин, писал

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей!!!
И тем ее вернее губим.....


QUOTE("Abraxas")
Что вам, мужчинам, надо?

Знаешь, у меня кентуха один з а г у л я л , его девушка об этом узнала, и задала ему такой же вопрос "Чего тебе не хватало?", на что он ответил "ТЕБЯ", и она не смогла дальше с ним спорить (HAPPY END)
Так вот, я к чему это говорю... вас милые девушки нам и нехватает, хоцца, то немного - тепла и ласки , ну еще иногда понимания!!! Вот кстати, не в обиду вам сказано, понимание вам даеться тяжелее всего
Abraxas
QUOTE
Вот кстати, не в обиду вам сказано, понимание вам даеться тяжелее всего

Кстати, не в обиду - обое рябое.
Я не об измене. Я об одиноких женщинах. Так получается - сами виноваты в своём одиночестве? Я правильно поняла?
То есть вам тепла и ласки не хватает, но связать себя серьёзными отношениями ради этого не хотите? Варианты расходов сложившихся пар не рассматриваю - это отдельная отрасль.
oligarh_arhiv
QUOTE
но связать себя серьёзными отношениями ради этого не хотите?

Мои знакомые часто употребляют одно интересное выражение
Кого хочу - не знаю
Кого знаю - не хочу!!!
просто ждут непонятно кого или чего, вот и получаеться, что не могут дождаться, потому как харчами перебирают.

ДОБАВЛЕНО
Это касаеться и мужчин и женщин
Troll
QUOTE
Встречный вопрос:
Откуда тогда берутся одинокие женщины? Умные, красивые, нежные. Но одинокие.
Что вам, мужчинам, надо?

QUOTE
Мои знакомые часто употребляют одно интересное выражение
Кого хочу - не знаю
Кого знаю - не хочу!!!


Попробую ответить на вопросы в первом пункте и поделиться знаниями во втором: я знаком с таким выражением - "Женщина должна быть: хозяйкой на кухне, принцессой в гостях и шлюхой в постели". Может это и не лестно звучит но в общем отражает действительность. Я бы внёс поправки и корективы во фразу но... это не моё выражение и я с ним согласен на 80%. Это не мало для жизненных устоев как мне кажется.
И вообще,.. разговор идёт о парнях которые спят одни wink.gif
DILI
oligarh, а язык и речь, для чего дана человеку, чтобы он молчал?
QUOTE
хоцца, то немного - тепла и ласки , ну еще иногда понимания!!!
Ну так и скажи своей половинке, как и чего ты хочешь, объясни, женщины и девушки всегда сами вызывают, вас мужчин, на беседу, а вы молчите как партизаны, комплекс что ли какой то. Говорить надо больше, высказываться, тогда и понятно всё будет. Молчком вопросы не решишь.
oligarh_arhiv
QUOTE
Ну так и скажи своей половинке, как и чего ты хочешь, объясни


Ну так ведь говорю!!! Говорю, что работаю до поздна, ну работа такая, и ведь она понимает smile.gif , а на следующий день опять обижаеться, никак не пойму я этого
DILI
oligarh, значит не так говоришь, не теми словами. Да и в конце концов, изыщи внутренние резервы !!! biggrin.gif
Abraxas
Вот когда перестанет обижаться, махнет рукой и начнет жить по-своему - вот тогда точно будет плохо. Осторожней с женским пониманием - невнимательность никто не прощает, а если перестает теребить - верный признак того, что нашла компенсацию. Я не выдумываю.
Troll
Это точно. Пока с тебя что-то требует или ругается, значит ты ей ещё нужен. Проверено так-сказать, на кошках.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почему хорошие парни спят одни
SoftoRooM © 2004-2024