Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Голливудские фильмы "убивают" больных

Дата публикации: 06.08.2008 - 22:50
Pages: 1, 2, 3
mazaj
Уау... ohmy.gif
Цитата | Quote
Чем дальше народы тем большая разница в строении.

Я благодарю Всевышнего, что между нами такая "большая разница в строении".






P.S. Наверное, для кого-то есть большая разница между берёзовым соком в пол-литровой бутылке и в трёхлитровой банке. Для меня важно, чтобы это был таки да берёзовый сок, а упаковка не имеет никакого значения.
Cr558
Цитата | Quote(mazaj @ 6.08.2008 - 22:10)
Я благодарю Всевышнего, что между нами такая "большая разница в строении".
*


Вы даже не представляете как я, благодарен Природе и Дарвину.
Цитата | Quote(mazaj @ 6.08.2008 - 22:10)
Для меня важно, чтобы это был таки да берёзовый сок, а упаковка не имеет никакого значения.
*


Действительно потому что своей упаковки у вас никогда не было. Потому и чужую не цените. Что в одинаковых упаковках будет скорее всего одинаковый сок, Вы тоже не знаете. Мысль, что упаковка и содержание как-то связаны, Вам в голову, увы не проходит и что человек это не сок и упаковка.
Ведь я не хотел оскорбить кого-то или сказать что одни хуже других. Я всего навсего написал, что все мы разные и не надо уничтожать народы методом сбрасывания их всех в одну яму и под одну гребенку. Ведь это пусть не прямой, но геноцид. Представьте куда не поедешь в Мире, везде, все одинаковое и все одинаковые серые. Ни рыба, ни мясо, болезни, разврат, отсутвие традиций и экзотики.
Зря я с Вами спорю, любая тема сводится в оффтоп.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Голливудские фильмы "убивают" больных
SoftoRooM © 2004-2024