Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Лакомство опасное для жизни

Дата публикации: 22.08.2008 - 12:14
Pages: 1, 2
Alkawkin


Вареная сгущенка это вкуснейшая вещь на свете, только не пытайтесь приготовить ее дома, лучше покупайте готовую.



MAGENT
Как после бомбежки .... Сгущеная атака. Сладко слизывать со стен и потолка: Слижи сам и позови соседей smile.gif
reddish_cat
офигенно ))
Malysh
ну еще б. ето ж надо додуматься згущенку варить. варите сгущенку и все буит впорядеsmile.gif)
sanya-dikiy
Хех, у меня "дух" в армейке на учениях поставил банку на костер: брызги за 6 метров летели, сам живой, но напуганый. И макароны в холодную воду не кидайте, проверено (не мной) laugh.gif
uagav
Я понимаю что это в разделе "Юмор", но в данной ситуации не въезжаю - это как такую бомбу получить можно, рецептик в студию, пожалуйста ?!.
ZAhmed
2 uaqav:
Банку сгущёнки на плиту поставь (можно поставить вариться - так дольше буит и красочней smile.gif ) и оставь это дело на некоторое время. Вот и весь "рецептик"!
Если что - всю ответственность с себя снимаю и я ничего вобще не говорил.
scorpio
Пока в кастрюле есть вода, взрыва не будет, так как температура сгущенки больше температуры кипения воды (100 градусов) не подымется.
Зеваки же имеют, что имеют )
MIXAS7
scorpio, полностью согласен smile.gif
Просто нужно уметь правильно её готовить! biggrin.gif
mish-kok
В ведре с водой и на медленном огне варится несколько часов.
А вкуснятина какая получается!!!!
Пока горячая и на белый хлеб rolleyes.gif
С магазинным суррогатом рядом не поставить,только и настоящей сгущёнки сейчас уже не купишь...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лакомство опасное для жизни
SoftoRooM © 2004-2024