Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Восстановление системы

,

Не запускается служба в. с.

Дата публикации: 25.08.2008 - 09:35
Pages: 1, 2, 3
arik1959
Цитата | Quote(Hell @ 24.08.2008 - 11:59)
arik1959, попробуйте так:
Посмотреть её статус (запущена/остановлена
8.Остановите и запустите службу заново.
*


Я это делал и в безопасном режиме, служба запущена, но остановлена, изменяю статус "автоматически" на отключено- не реагирует, на командную строку то же.
При наборе msconfig ничего не происходит
-=Sherhan=-
Не то написал:Пуск-Выполнить-введи msconfig.
arik1959
После msconfig перезагрузился без служб, вышла такая картина:
все службы были остановлены, кроме 4-ех
Запуск серверных процессов DCOM - работает - авто
Локатор удал вызова процедур RPC --------- авто
Служба восстановления системы -------- авто
Удаленный вызов процедур ----- работает - авто
после перезагрузки в нормальном режиме включился "Локатор".
К службе В.С. по-прежнему НЕТ ДОСТУПА
-=Sherhan=-
Ты посмотри в msconfig в Службах напротив пункта Восстановление системы галка стоит?
arik1959
ГАЛКА стоит, состояние: ОТКЛЮЧЕНО
Hell
тогда остается ещё обно средство - походу крайнее... оно всегда крайнее...
переустановка системы полностью.

Сохраните все документы и нужную инфу и т.д. и т.п.
Если винда стоит лицушная, то после переустановки её можно заново активировать. Для это в опциях надо выбрать Активация по телефону. Позвонить 8-800-200-80-02 и дальше автомат-автоответчик скажет что надо сделать.Единственное условие (фактически это есть правда) - там будут задаваться вопросы; так вот, на вопрос На скольких компьютерах стоит даная операционная система? надо ответить На одном (кл. 1 на телефоне). Вопрос будет повторен 2 раза.
arik1959
А какая-нибудь из прог может блокировать запуск службы?
установлены:
Spybot - Search & Destroy
AnVir Task Manager
WinTools.net Professional
кстати я после отключения в.с. вычищал комп от ArtMoney 7.28 Pro Rus, который перед запуском выдавал:точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll, но потом запускался
-=Sherhan=-
Может антивирус у тебя начудил. У меня,например, однажды Каспер удалил userinit. Попробуй снеси антивирус или же действительно сноси Винду!
arik1959
Антивирус сносить нет смысла, стоит CureIt от Dr.Web, а выше перечисленными прогами пользуюсь давно, ни каких эксцессов от них пока не наблюдалось, винду переустанавливать совсем не хочется, слишком много потом настраивать и устанавливать придётся, неужели нет управы над какой-то службой!
-=Sherhan=-
А во вкладке Мой Компьютер-Свойства-Восстановление системы что указано?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление системы
SoftoRooM © 2004-2024