Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Телеканал "2х2" обвиняют в пропаганде экстремизма

Дата публикации: 11.09.2008 - 16:14
Pages: 1, 2, 3
Imho
Цитата | Quote(ZaHack @ 8.09.2008 - 17:49)
Кстати, конкретно, Южный Парк - это очень точная пародия на американскую жизнь, причем очень тонкая и умелая. Точнее даже не пародия, а весьма точное отображение действительности (а вы думали там школьники общаются исключительно на литературном английском о духовных ценностях?). Просто когда показывают чужое грязное белье многим бывает неприятно.
*


Так я нисколько в этом не сомневаюсь, да вот только зачем она нам нужна?

Цитата | Quote(Unsane @ 8.09.2008 - 21:24)
2Imho: ты не прав. Посмотри 2-3 серии. А потом посмотри Дом2(вот уж что дети воспринимают как "правду" жизни)..
*


Я не выбираю из двух зол меньшее. Я ищу дальше лучик света.
ZaHack
Цитата | Quote(Imho @ 8.09.2008 - 23:30)
да вот только зачем она нам нужна?



А зачем вообще нужна сатира?
Det
Телевизор хорош тем, что его всегда можно выключить. Или переключить на другой канал. А можно вообще не настраивать пульт на канал, который Вам не по душе - и тогда Ваши дети "всю эту гадость" гарантированно не увидят.
Но всегда находятся люди, добровольно взваливающие на себя нечеловеческий труд: борьбу за нравственность в обществе как они её понимают. По-видимому, эти люди сами отвечают самым высоким критериям нравственности. Для таких людей проще закрыть канал, чем его переключить. Ну что же, пусть будут. Такие люди тоже нужны. Для разнообразия.
MSN
Цитата | Quote(Det @ 9.09.2008 - 0:31)
Для таких людей проще закрыть канал
*

А зачем нам каналы принадлежащие американцам?!
Imho
Цитата | Quote(ZaHack @ 8.09.2008 - 22:56)
А зачем вообще нужна сатира?
*


Вы как воспринимаете вкус апельсина? А я вот скорее всего немного по другому.
Так вот для меня сатира, это скорее тов.Райкин
Да, я согласен, в том же "южном парке" прослеживается интересная мысль. Местами.Редко. Ее еще нужно углядеть, однако все это смазывается очень большим слоем...гм....отходов. Едвали кто то будет там усматривать какой то смысл.
Я не тотально против подобных м/ф. Пусть будут. Каждый сам выбирает то, что он хочет. Да только пусть будут в отдельном прокате/ресурсе или еще где. Т.е человек должен осмысленно хотеть их посмотреть и прикладывать некие усилия большие, чем нажатие кнопки на пульте TV.
-=Sherhan=-
Я думаю в этом вопросе надо быть последовательным. Ибо. Дом2 ничем не лучше! Что там пропагандируют? А сериал "Счастливы вместе"! Это так что ли должна жить семья? И в реальности друг друга ненавидеть? Почему не говорится, что там должны показываться семейные ценности? Суть вопроса, на самом деле, намного глубже: может ген. директор канала кому-то дорогу перешел, может деньги (что скорее всего так и есть). А пытаются выдать за высокую мораль... ИМХО
Unsane
Цитата | Quote(MSN @ 9.09.2008 - 9:13)
Цитата | Quote(Det @ 9.09.2008 - 0:31)
Для таких людей проще закрыть канал
*

А зачем нам каналы принадлежащие американцам?!
*

Правильно, давайте все смотреть видеоблоги наших любимых политиков по первым 2 каналам..

Цитата | Quote(Imho @ 9.09.2008 - 9:27)
Да только пусть будут в отдельном прокате/ресурсе или еще где. Т.е человек должен осмысленно хотеть их посмотреть и прикладывать некие усилия большие, чем нажатие кнопки на пульте TV.
А мне, к примеру, не нравятся новости(ну или мыльные сериалы), пусть будут, но в отдельном прокате или интернете. Так чтоль? Мож тогда закроем все каналы, ибо у всех вкусы разные?
Пусть сначала почистят ересь из дневного эфира центральных каналов(конкретно ТНТ) и лишь потом беруться за кабельное телевидение.

А вообще, -=Sherhan=- прав на 100%.
yoppil
Кому счас нужно TV? Гораздо удобнее пользоваться интернетом: тут хоть сам выбираешь что хочется посмотреть!
Imho
Цитата | Quote(Unsane @ 9.09.2008 - 11:10)
А мне, к примеру, не нравятся новости(ну или мыльные сериалы), пусть будут, но в отдельном прокате или интернете. Так чтоль? Мож тогда закроем все каналы, ибо у всех вкусы разные?
Пусть сначала почистят ересь из дневного эфира центральных каналов(конкретно ТНТ) и лишь потом беруться за кабельное телевидение.
*


Я из TV вообще только "Культуру" смотрю. Меня устраивает smile.gif
drzoidberg
Считаю нужно оставить Футураму, Симпсонов и Гриффинов на этом канале и сделать их трансляцию круглосуточной, а остальные все сериалы убрать, потому что они не стоят и рубля, такое говно только для подрыва психики детей делают специально америкосы, у себя они их не показывают.... dry.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Телеканал "2х2" обвиняют в пропаганде экстремизма
SoftoRooM © 2004-2024