Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Ifolder Spider

,

интернет помощник IfolderSpider

Дата публикации: 08.07.2012 - 11:17
Pages: 1, 2, 3
warezkill
Будет ли возможность распознование ссылок среди текста во вкладке "найденный ссылки"? Приходиться копировать каждую ссылку ...
IvanLis
Ifolder Spider v.1.0.0.8

Практически удалось победить бешеный расход ОЗУ.
Убрал подвисания программы.

(640.48 кб)
IvanLis
Цитата | Quote
Будет ли возможность распознование ссылок среди текста во вкладке "найденный ссылки"? Приходиться копировать каждую ссылку ...

Распознавания каких ссылок?
Копирования куда?


На вкладке "Найденные ссылки" и есть только ссылки...
warezkill
Цитата | Quote
Практически удалось победить бешеный расход ОЗУ.
Убрал подвисания программы.


спс smile.gif

Мой предыдущий вопрос больше неактуален, пробую новую версию cool.gif
Alexmat77
Автор нереальный КрасавчеГ!!! Спасибо тебе!!! Давно искал такую прогу!!! + в репу однозначно!
IvanLis
Ifolder Spider v.1.0.0.8

исправил ошибку
всвязи с отсутствием времени, версия таже....

» Скачать / Download «

! Предупреждение:
Такие ссылки надо скрывать тегом HIDE! Учим правила!
djgoops
А когда будет новая версия? ph34r.gif
ABIGOR
Автору большой респект и + в репу, за то что избавил народ от рутинной работы, спасибо!!! Конечно прога не лишена минусов, так еще ни разу не получилось продлить все ссылки за раз это около 1000, начинает она продлевать ссылки резво, но через часок другой, загруженность проца на 100% и ошибка что время загрузки страницы истекло и все прога стоит, пока не нажмешь на кнопочку, ну тем не менее партиями по 300 ссылок получается продлевать. Надеюсь в новой версии программы автор примет во внимание пожелания пользователей и усовершенствует программу.
IvanLis
Цитата | Quote(djgoops @ 19.11.2010 - 17:01)
А когда будет новая версия?   ph34r.gif
*



Как мне не жаль, но Боюсь, что никогда!
Уже полтора года полностью переехал на Linux.

Начал вроде делать аналог на Pyton, но в связи с отсутствием времени и опыта программирования в незнакомой среде, запал пропал.

Так что если кто-то решиться продолжить дело, то все исходники отдам. Они корявые, есть кое где комментарии, делал все из предыдущих наработок.

Что касается зависания, то побороть это я не смог... знаю об этой проблеме (довольно существенной). Но проблемы не в программе а в самом эксплоере, так как сделано на его движке. В программе объекты создаются и уничтожаются полностью, утечек памяти нет, утечку дает сам Windows. В процессе работы память компа загружается, потом грузится файл подкачки, а потом -- алес!

Если будут энтузиасты - пишите в личку!

Может быть когда-нибудь прога задышит новыми легкими, но я ничего не могу обещать.
ABIGOR
Было бы хорошо если бы нашлись энтузиасты с опытом программирования, и довели прогу до логического конца. Будем надеется такие появятся..................
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ifolder Spider
SoftoRooM © 2004-2024