Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

отсылка отчетов в ActualSpy

,

как настроить?

Дата публикации: 10.10.2008 - 18:44
Pages: 1, 2
Reine
Объясните, пожалуйста, как настроить отсылку отчетов на e-mail в программе ActualSpy ?

Или, может быть, есть какая-то другая, похожая по функциям, программа?

Мне нужно, чтобы софтина следила за нажатием на кнопки, запоминала все это в лог-файле и отправляла мне на мыло...
Imho
Цитата | Quote(18cm @ 8.10.2008 - 10:24)
Объясните, пожалуйста, как настроить отсылку отчетов на e-mail в программе ActualSpy ?

Или, может быть, есть какая-то другая, похожая по функциям, программа?

Мне нужно, чтобы софтина следила за нажатием на кнопки, запоминала все это в лог-файле и отправляла мне на мыл
*



Вкладка "Report"
Все должно быть интуитивно понятно
kik55
[HIDE][/HIDE]
вставите свои данные в поле e-mail адрес, также возможно нужно разрешить сетевую активность приложению по 25 порту.
Reine
Imho,

Прошу прощения, я не до конца объяснил проблему.

На всех компьютерах, где я это пробовал сделать, выдавалась ошибка: "Нет подключения к Интернету."


kik55,

А это где? ^^

Imho
Цитата | Quote(18cm @ 8.10.2008 - 10:37)
Imho,

Прошу прощения, я не до конца объяснил проблему.

На всех компьютерах, где я это пробовал сделать, выдавалась ошибка: "Нет подключения к Интернету."
*


Скорее всего нужно решить вопрос разрешеным исходящим портом. Советую выставить порт, отличный от 25. Например 2525 и добавить правило в файрвол
Reine


...
Imho
А какой smtp сервер используется по умолчанию ?)
Стоит снять гулку и прописать руками.
По поводу файрвола. Вручную пропишите исходящию активность приложения actualspy по 2525 порту. Зеленый значок Alloy еще далеко ничего не значит
kik55
отключите нод32 и встроенный брандмауер, потом попробуйте снова. если заработает, то виноват кто то из них, если нет-глюк в проге.
Reine
Цитата | Quote(Imho @ 8.10.2008 - 12:09)
А какой smtp сервер используется по умолчанию ?)
Стоит снять гулку и прописать руками.
По поводу файрвола. Вручную пропишите исходящию активность приложения actualspy по 2525 порту. Зеленый значок Alloy еще далеко ничего не значит
*



Эх, если бы я знал... Где можно это посмотреть?
В фаерволле прописал.

Цитата | Quote(kik55 @ 8.10.2008 - 12:10)
отключите нод32 и встроенный брандмауер, потом попробуйте снова. если заработает, то виноват кто то из них, если нет-глюк в проге.
*



Не помогло.
Reine
Или предложите альтернативную программку smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: отсылка отчетов в ActualSpy
SoftoRooM © 2004-2024