Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна помощь по internet explorer

Дата публикации: 01.07.2009 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-=Sherhan=-
Ключи тут Kaspersky Keys Mega Archive
mish-kok
faust
Самые свежие ключи у нас в теме:
Kaspersky Keys Mega Archive
От 7 версии KIS к 2009 подходят на ура,только старый ключ не забудь удалить.
Ставь нормальные ключи и выкинь все Kaspersky KeyFinder на помойку.
AlexCool
Найди любым известным тебе способом библиотеку rwilib.dll и удали, также в надстройках IE надо откключить DPs модуль
Да, чуть не забыл не запускай на исполнение файл под именем upgrade.exe
faust_
Не знаю может я что-то не так делаю но мне пишет "Лицензия не подходит для даного приложения".
Стоит КИС 8.0.0.439
Также есть 8.0.0.432 и 8.0.0.454
Может другую версию нужно поставить?
Старые ключи удаляю перед установкой новых.
mish-kok
Попробуй это ключи,на KIS 8.0.0.454


faust_
Уже не знаю что и делать.
Поставил КИС 8.0.0.454 но ключи всё равно не подходят.
При установке КИСа время на компе сбивается на 25.07.2001!!!
Не знаю почему.
Пробовал после установки (время на компе ставил правильное при не правильном ключи были длительностью до 2004 года максимум) сразу ставить эти ключи в ответ "Лицензия не подходит для даного приложения".
Активировал Бета версию потом удалил ключ опять ставил нормальные ключи получил снова"Лицензия не подходит для даного приложения".
Я в растерянности. Что мне делать? ohmy.gif blink.gif
Evgeny101
Меня тоже в своё время достала эта панелька.mish-kok, кстати насчёт антивируса ты не совсем прав.Когда я подхватывал эту заразу KIS 2009 с последними базами молчал как партизан.Да и потом,после того как я нашёл виновника при сканировании на вирустотале никто ничего не заметил.Теперь о проблеме.
Когда я попал на этот тулбар,то вот как убирал его.Заходишь в браузер выбираешь:Сервис->Управление надстройками->Включение и отключение надстроек.Там начинаешь лазить и смотреть подозрительные надстройки.Можешь поочереди включать/отключать надстройки,а потом смотреть исчезла ли проблема.После того как найдёшь виновника там же посмотришь название файла и папку где находится (чтобы увидеть папку надо добавить дополнительно соответствующее поле).Потом идёшь в папку и руками удаляешь эту грязь.(99 % будет dll и лежать в папке Windows\system32)Затем обязательно прошурши весь комп поиском (с названием только что удалённо файла) и удали все его копии.Ну и конечно проверь автозагрузку.Так как часто после перезагрузки системы эти файлы возвращаются обратно.
mish-kok
Попробуй ключи от KAV 7

Evgeny101
Цитата | Quote(faust_ @ 29.10.2008 - 18:36)
Я в растерянности. Что мне делать?
*


Искать виновника.У тебя комп скорее всего заражён какой-то дрянью.Была такая фишка.При установке каспера,троян переводит время назад,чтобы лицензия была не валидная и каспер не запустился.
Imho
1.ad adware и полное сканирование
2.забываем, что такое работать с полными правами. создаем учетную запись пользователя и работаем в ней.
3.наслаждаемся(?) работой виндовс, смаел
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна помощь по internet explorer
SoftoRooM © 2004-2024