Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

DeskTop Changer

,

Для смены обоев при каждой загрузке

Дата публикации: 10.07.2004 - 19:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Germanetz
Доброго здоровья, Paladin.
А проблемка оказалась такая: Запускаю WallPaper_Ch.exe и ОПАНЬКИ! Получаю Мессаж такого содержания: "Приложению не удалось запуститься, поскольку qtintf.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему." У меня Windows XP Professional. Из софта пока установлено: Microsoft Visual Basic 6.0, Антивирь, Архиватор, ДМастер а MSOffice ещё не установил. (Вчера Винду переставлял).
Вот такая вот проблемка... Так и не посмотрел я, как обои обновляются... unsure.gif
Удачи!
Paladin
Прозьба: пока прогу не качать!!!!! Нашел небольшой глюк!!!!.(при первой перезагрузке будет синии обои(никакие), дальше все нормально, ИСПРАВЛЮ)

Насчет какого-то dll : возможно у тебя чего-то нет, но я сегодня проверю на другом компе, для точности.
Paladin
У меня этот qtintf.dll есть в c:\windows\system32
Ладно, посмотрю на других компах! mad.gif
Germanetz
Оффис поставил - qtintf.dll нету. Ни в 98-ой ни в ХР. Эту библиотеку не Делфи добавляет?..
Paladin
Цитата | Quote(Germanetz @ Четверг, 08 Апреля 2004, 8:33)
Оффис поставил - qtintf.dll нету. Ни в 98-ой ни в ХР. Эту библиотеку не Делфи добавляет?..

Взможно... Я проверял на других машиах..но на них все нормально! mad.gif Хотя... на них тоже есть Delphi sad.gif

Цитата | Quote
У меня уже давно стоит твоя прога и неодного глюка пока.

Berq, а у тебя какая версия (точнее какие возможности проги)?
И есть ли у тебя Delphi?

qtintf.dll - файл этот 4mg весит sad.gif ... в архиве 1.2 smile.gif Если сильно хочешь, скажи, залью на сайт!! (после того, как исправлю неточности в программе)
+ уже сделал мгновенную смену обоев. smile.gif
Paladin
+исправил глюки.
+если в списке нажать "Enter", то выделенная картинка поместится на рабочий стол мгновенно.
farg
пишет, что необохдимый файл динамической библиотеки QTINTF.DLL не найден
Teshka
Предлагаю сделать высплывающие подсказки при наводке на кнопки, а то я не сразу заметила строку внизу или же сделать цвет шрифта доступным для слепых пользователей )
Тестируем прогу дальше....)
Paladin
Цитата | Quote(farg @ Суббота, 10 Апреля 2004, 13:36)
пишет, что необохдимый файл динамической библиотеки QTINTF.DLL не найден

Странно!! У кого-то работает, у кого-то нет sad.gif
Цитата | Quote
Предлагаю сделать высплывающие подсказки при наводке на кнопки, а то я не сразу заметила строку внизу или же сделать цвет шрифта доступным для слепых пользователей )
Тестируем прогу дальше....)

Насчет подсказок...Сделаю ЧУТЬ позже!
Тешка, что есть у тебя на компе (какие программы)?? (дай в поиск файл - qtintf.dll и напиши где он у тебя есть! smile.gif )
Teshka
ну в Windows\system32\qtintf.dll
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DeskTop Changer
SoftoRooM © 2004-2024