Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Где мы знакомимся с девушками.

,

опрос

Дата публикации: 29.10.2007 - 18:58
Pages: 1, 2, 3
CryoGenom
С 4мя был знаком по школе. Потом бывшая одноклассница познокомила со своей подругой из универа. Потом когда вошёл в другую компанию познакомился с 2ми близняшками. Затем в тойже компании с другой девушкой. Следом познакомился с девушкой на дискотеке. Очередное знакомство - в магазине (как ни банально, но она была милой продавщицей в вино-водочном отделе, вы только не поймите меня неправильно, но там ещё и мороженое продавали laugh.gif вот за ним-то в обеденный перерыв я и ходил). И последнее знакомство это у друга на свадьбе. Так что получается, что основная масса знакомств происходит в каких-либо компаниях.
Так что даже не знаю, что вибирать для голосования.
KLUCHICK
Ха! Всё-тки специфика форума!15,22 % в ИНТЕРНЕТЕ!!! Да здравствует Великая сеть Влюблённых!
† Flаmmen †
Ох... Да где получится, там и познакомлюсь...
farg
второй вариант smile.gif
Alex Ander
Я не знакомлюсь - меня знакомят.
-=BIG=-
Я раньше знакомился в основном на дискотеках, но там соответствующий контенгент, поэтому теперь для знакомств использую инет. В инет попадают девушки по крайней мере с гарантированным наличием хоть какогото интеллекта, а это для меня немаловажно! Да и к томуже теперь я основное время провожу на работе и инет единственный мостик связи с остальным миром. Короче ICQ и Агент рулят!!! ;-)
Hell
Я со своей - на бухгалтерских курсах)))
x-foby
на днях вот в универе на подготовительных курсах познакомился с девчёнкой прикольной ))
kot003
Общественные заведения а в частности школа или универ smile.gif И мозги видно насквозь и есть про что поговорить потом
Kusucha
QUOTE
QUOTE

Не представляю как с девушкой в трамвае или троллейбусе знакомиться, когда любопытного народу полно. У кого есть опыт в данной сфере, поделитесь.



В час пик, когда ее к тебе прижмут два десятка пассажиров и ехать вам в таком положении полчаса и более, трудно не познакомиться..


Я так раз познакомился в электричке, опаздывал на работу поехал на следующей Серг.посад-Мск на 8:01, в тамбуре. Там так тесно было, что мне чуть ли нос не придавливало дверью, и тут на платформе Тарасовская прямо-таки уверенно влетает в мои обьятья симп. девченка, нас так плотно зажало, что нам пришлось дышать асинхронно, в Мытищах нас умудрился потеснить ЕЩЕ один пассажир своей спиной... Лосинка - никто не вышел.. далее без остановок, мы разговорились.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Где мы знакомимся с девушками.
SoftoRooM © 2004-2024