Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Я не люблю...

Дата публикации: 16.07.2008 - 00:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alex Ander
Когда меня пасут.
Моя девушка уехала месяц назад в отпуск, так с тех пор я под неусыпным наблюдением ее сестры. Шаг вправо, а тем более влево - расстрел!
Maniulo
Тааааак...
Я ненавижу:
монополистов, маркетологов, психологов, бюрократов, дилетантов, безнравственность, предательство/бесчестие, ретроградство, невежество/нежелание развиваться...
Ещё что-то было, но уже забыл. В общем, суть ясна smile.gif
kontra
Я ненавижу собственное бессилие
Я ненавижу обстоятельства, которые сильнее нас
Солнышко
Ненавижу-ХАМСТВО
Ненавижу-Деспотизм
Ненавижу-Лицемерие
Ненавижу-Жалость
Ненавижу-Высокомерие
TAPZAH
Я просто ненавижу.... себя...
x-foby
Цитата | Quote(TAPZAH @ 13.02.2008 - 13:03)
Я просто ненавижу.... себя...
*


Последнее время думаю так же за 3 непростительные ошибки в пока ещё маленькой жизни, которые сейчас дают о себе знать....
Kusucha
Цитата | Quote
Последнее время думаю так же за 3 непростительные ошибки в пока ещё маленькой жизни, которые сейчас дают о себе знать....

а как можно вообще себя в чем-то винить? тебя могут обвинить, пытаясь смешать с дерьмом, добиться выгоды и тд..
когда человек начинает сам себя винить - это ненормально! Он псих! ))))))))



Добавлено:

НЕНАВИЖУ ГЛАМУР, ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ЗООФИЛОВ ПЕДОФИЛОВ

Добавлено:

Цитата | Quote
Я просто ненавижу.... себя...


Переконтачь по литтццу пару прохожих на улице, и они тебе покажут как надо себя любить
x-foby
Цитата | Quote(Kusucha @ 15.02.2008 - 2:56)
Последнее время думаю так же за 3 непростительные ошибки в пока ещё маленькой жизни, которые сейчас дают о себе знать....
Цитата | Quote(Kusucha @ 15.02.2008 - 2:56)

а как можно вообще себя в чем-то винить? тебя могут обвинить, пытаясь смешать с дерьмом, добиться выгоды и тд..
когда человек начинает сам себя винить - это ненормально! Он псих! ))))))))
*


Цитата | Quote(Kusucha @ 15.02.2008 - 2:56)
Переконтачь по литтццу пару прохожих на улице, и они тебе покажут как надо себя любить
*


*


Kusucha, как раз-таки наоборот - когда человек может сознаться в ошибках - это признак хоть какой-то нормальности, а вот если всё себе прощает или вообще не воспринимает свои ошибки, то таких быстро находят куда отправить.
Ты не путай "обвинение" с "клеветой"...
Надо уметь замечать не только чужие косяки...

Пару прохожих "переконтачить"? Гг))) Вот тогда меня можно будет заслуженно психом назвать...
mazaj
Мышей и дураков.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Я не люблю...
SoftoRooM © 2004-2024