Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

За что ты любишь SoftoRoom

,

Рассказываем :)

Дата публикации: 14.08.2010 - 21:50
Pages: 1, 2
Sansmen
Отличный сайт. Тянет как домой, всё толково, и всё к месту. Админу и команде большой респект!!! Полностью присоединяюсь ко всем ранее написанным постам!!! biggrin.gif
Korich
За компанию!
Так выпьем же за нашу дружную компанию biggrin.gif
HugoBo-SS
Нравится живое участие многих не только в выкладке новостей софта ( хотя, как понимаю, это -профилирующая тема), но и в обсужлении жизненных проблем. Значит, не совсем еще вдарились в виртуальную жизнь, что не может нерадовать biggrin.gif
Vselennaya
Меня как раз недавно спрашивали, на каких сайтах я бываю. Как то и не задумывалась на этим особо, но получается, что бываю только на софторуме biggrin.gif Тут как-то всё нужное под рукой и никуда ходить больше не надо wub.gif А по остальным сайтам хожу, как говорится со статусом "проходящий мимо" biggrin.gif Тут действительно комфортно и уютно.
potok
В первую очередь на любой вопрос - ПОМОГУТ!
softoroom.org - УДАЧИ И ФАРТА!!!
Teshka
wub.gif wub.gif wub.gif люблю за отличную команду, за тёплую обстановку, за огромное количество программ, спасибо!
partizanen
Просто, вроде как приходишь домой, к своим. Так вот в общем.
galusha
Всё здесь хорошо и уютно.Давнишняя мечта-Доску Почёта создать rolleyes.gif
Матфей
Просто здесь друзья!
KLUCHICK
Цитата | Quote(Vselennaya @ 24.02.2009 - 14:32)
Меня как раз недавно спрашивали, на каких сайтах я бываю. Как то и не задумывалась на этим особо, но получается, что бываю только на софторуме biggrin.gif Тут как-то всё нужное под рукой и никуда ходить больше не надо wub.gif А по остальным сайтам хожу, как говорится со статусом "проходящий мимо" biggrin.gif Тут действительно комфортно и уютно.
*


Всей душой присоединяюсь, лучше не скажешь, сам - считаю, что лучший ресурс Интернета - наш форум. Только здесь можно встретить уникальное сочетание огромного объёма информации, высокой культуры общения, тепла и участия. Не представляю своей жизни без Нашего Софтового Форума. Спасибо вам, всем, кто строит и украшает наш общий Дом SoftoRooM.NeT Горжусь, что сопричастен этому великому проекту.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: За что ты любишь SoftoRoom
SoftoRooM © 2004-2024